+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Эффективность 2.0

20.07.2017 Слияние тренингов по тематике увеличит эффективность обучения. Тут такая штука произошла интересная. Долго думали и рассуждали, как увеличить результативность обучения, чтобы затронуть все темы и направления и пришли к выводу, что надо тренинги объединить. Все просто: теперь тренинг идет не 2 недели, а пару месяцев, но за это время ты получаешь самую полную базу знаний по всем течениям.
Например, базовый тренинг для парней шел 2 недели, после чего общение прекращалось, и все уходили в свободное плавание на вольных хлебах. При чем за это время боец получал действительно базовые знания на тему знакомства и соблазнения, но не более того. Теперь же эта программа включает в себя все аспекты развития и доведения дела до секса и растянется на пару месяцев. Будет модульная система. Длительность модуля - 2 выходных дня в месяц, после которого целый месяц отработки и закрепления полученного материала. Итого, за 4 месяца ты прокачаешься по полной программе таким образом, что нам больше добавить будет нечего. Ты станешь таким же экспертом как и мы.
Тех же самых нововведений коснутся и другие программы, но об этом чуть позже. Обновленная программа в скором времени должна появиться на сайте. Цены останутся прежними, поэтому свой кэш сохранишь это точно)

Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время