+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Изменение тренингов

11.12.2017 Очередная оптимизация тренингов и нововведения. Друзья, спешу вас обрадовать, что с Нового года в нашей компании будут грандиозные изменения. Но обо всем по порядку:
1. Все-таки блоги сейчас не так актуальны, как раньше, и смысла писать сразу на два сайта нет. После трехмесячного тестирования, мы увидели, что его мало кто читает, поэтому закрыли. Вся информация, которая там была опубликована, появится здесь на сайте в разделе "Статьи"
2. С 1 января мы закрываем тренинги, которые успели тебе полюбится. Это Гуру.Мастер, Гуру.Интенсив и Тренинг по продажам. Программы давно устарели и требовали обновления. Но зачем обновлять, когда можно просто убрать?))
3. С 1 января запускаются новые тренинги: ЯМужик, ЯВоздух, Беzссор. Другими словами, тренинг Базовый был переименован в ЯМужик с новой программой, Rеальная любовь - в Беzссор, а Позитивный LifeStyle - в ЯВоздух. К чему все это было сделано, ты узнаешь так же в новом году. О них ты можешь узнать в разделе "Тренинги". Информация обновится в ближайшее время. Уверен, это будет лучше, чем было раньше. 

Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время