+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Реальные истории учеников

17.10.2018 Войди в историю и добавь интерактива на сайт. За 7 лет существования центра обучиться успели более 1000 учеников по всей России, которые в большинстве живут в Нижнем Новгороде. Кто-то обучиться не успел или не захотел, но хотел поделиться своей историей знакомства, соблазнения или забавным случаем, связанным с девушками. У всех не с первого раза получилось, но в итоге каждый получил то, чего хотел. У каждого найдется событие, которое запомнилось всех больше, и которое он рассказывает всем, с кем общается, и продолжает это делать. Так почему бы не поделиться опытом с читателями сайта? Может быть, это подтолкнет его захотеть пройти обучение на тренинге и достичь своих целей.

Присылайте свои интересные, веселые и забавные случаи из жизни, где вы оттачивали мастерство знакомств, нам на почту. По достижению небольшого пула писем мы создадим раздел и добавим туда все, что накопилось. Так же вы сможете получать письма от других парней, отвечать на их вопросы и быть полезными обществу, указав свои контактные данные по желанию. Молодой боец, читая ваши истории успеха, будет загораться и бросаться в пучину страсти и эмоций! Ряды будут пополняться, а нас будет армия.

Но и это еще не все. Лучшие истории войдут в новую книгу Андрея Удалова, которая в данный момент пишется и набирает обороты по объему полезной информации. Да, именно ты можешь войти в книгу и стать ее соавтором! Начни писать историю и быть нужным человеком для молодых перцев. Истории присылай на нашу почту с пометкой «LifeStyle».

Нет историй, но очень хочется их иметь? Тогда добро пожаловать на пикап тренинг в Нижнем Новгороде.


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время