+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Новогодний марафон

21.11.2018 Весь декабрь мы дарим подарки. Вот все говорят, что подарки нужно дарить только на Новый год, потому что Дед Мороз еще не прилетел. Да, но пусть у нас свой волшебник, который мчится тебе со скоростью света, чтобы подарить тебе нереально серьезные и огромные подарки. Итак, весь декабрь для тебя действует специальное предложение, которое включается, если ты называешь волшебное слово "Елка".
Новогодний марафон состоит из скидок на все обучающие программы в размере 50%. Скидка включается только один раз, поэтому если ты захочешь пройти все программы, ты должен будешь сообщить об этом сразу. Скидка действует при разовой оплате любой или всех программ. Если ты захотел пройти тренинг "ЯМужик", то на остальные тренинги скидка не действует. Если ты захотел пройти все тренинги, то должен за раз их все и оплатить. Причем пройти их можешь в любое удобное для тебя время. Поверь, такое случается только раз в год.
Да, чуть не забыл, что в качестве мотивации, мы тебе дарим нашу первую книгу, которая станет твоим верным и надежным помощником в мире девушек и общения. У тебя есть время, чтобы понять, насколько сильно тебе нужна эта скидка, чтобы уже 1 декабря ты четко знал ответ, зачем и почему тебе это надо. В Новом году тебя ждут другие подарки, эмоции и бонусы, но ты об этом узнаешь после новогодних каникул.
Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время