+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Хочешь в команду?

15.01.2020 Задумали очень крутой проект, нужны спецы. На самом деле проект не крутой, он будет еще лучше. Ты, наверное, знаешь, что сейчас все уходят на YouTube для того, чтобы стать известными и зарабатывать. И у кого-то это неплохо получается. Тем более эксперты предрекли, что через 5-7 лет Ютуб займет первое место среди поисковых систем. Здесь будут искать все, что только можно найти на просторах сети. Что мы придумали? Создать свой канал, создать его правильно, дорого и красиво. Наша команда уже сформировалась, но нет предела совершенства, новые мысли и опыт не помешает однозначно.
Если ты активен и хочешь стать частью нашей крутой команды, черкани пару слов о себе и чем ты можешь помочь нам. Наличие профессионального оборудования будет преимуществом. В идеале мы должны завладеть всем Рунетом, а если без скромности, то всем миром. Твои амбиции похожи на наши? Тогда ты априори уже в нашей банде, осталось только написать.
Да, чуть не забыл, работать придется пока на чистом энтузиазме, но в дальнейшем будет все намного круче. У нас startup, у тебя - желание пахать на первоначальных условиях только за воду. Хлеб придется купить самому ;)
Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время