+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

На вершине мира

21.05.2022 История, которая красиво завершается. Это были незабываемые 13 лет. Какая запоминающая цифра, не правда ли? Все начиналось далеком 2009 году, когда я пришел в пикап и начал набирать небольшие группы, потом больше и больше. Много обучалось ребят, многим это помогло. С годами тенденции стали меняться, и к 2020 году все стало потихоньку угасать, я старался держать планку, но современная жизнь задавала свои правила, против которых не попрешь. Мир менялся, и менялся он в лучшую сторону, надо было держаться на гребне волны. Поэтому вопрос стал ребром, и после долгих размышлений я принял решение свернуть проект, чтобы начать двигаться быстрее со скоростью ветра.
Итак, сегодня в этот холодный майский день я объявляю проект закрытым. Но это не значит, что больше не будет что-то другого и интересного, нет, это значит, что скоро все засверкает новыми огнями и красками. Все будет ярче и привлекательнее. Эта история показала себя с лучшей стороны, но каждая история имеет конец. Так вот, история GuruStyle завершается, чтобы на ее месте началась другая, более красивая и длинная.
Спасибо всем, кто участвовал и кайфовал вместе с нами. Это было по-настоящему круто, честно! Сайт будет активным еще какое-то время, потом скорее всего на его место придет что-то более достойное, поэтому я не прощаюсь, а говорю "до свидания".
Мои контакты по-прежнему активны, звони, пиши, могу с тобой прогуляться и прокачать тебя в полях чисто за символическую плату, обучением больше заниматься не буду, так как в сети куча полезной инфы про знакомства и соблазнения.
Ну, а теперь ты можешь сходить за шампанским и поднять бокал игристого за нас и этот восхитительный день, который несомненно войдет в историю чей-то жизни. Поднимай бокал и... только не залпом, смакуй) Позволь себе, я разрешаю)) Сегодня можно. На связи с тобой мы, проект GuruStyle.
Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время