+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Тренинги личностного роста

07.04.2015 Начинаем проводить тренинги по развитию личности. Теперь все серьезно
Ведь мы тоже должны развиваться и не стоять на месте. За 4 года мы научили парней знакомиться с самыми красивыми девушками и брать у них номера телефона, чтобы потом пригласить на свидание и соблазнить. За 3 года мы научили девушек быть более уверенными в себе и строить самые прочные отношения. За 2 года мы провели 2 тренинга в Таиланде, где не только отдохнули, но и прокачали парней по полной программе. Но что дальше? Мы не должны ограничиваться только пикапом и соблазнением. Есть еще много чего интересного! Даже если ты научился знакомиться, то найдется человек, который тебе превзойдет и покажет не умение "клеить", а умение убеждать и вести за собой.
С этого дня на сайте есть новый подраздел "Тренинги для всех", где ты научишься:
Продавать не только товар, но и свой опыт, дорого и качественно
Поддерживать разговор на абсолютно любые темы в любое время с любыми людьми
Убеждать, внушать и ломать стереотипы людей, что такое "хорошо", а что такое "плохо"
Становиться "душой" компании, чтобы тебя слушали и выставляли в пример, как вожака стаи
Строить прочные, яркие и самые желанные отношения, в которых вы будете счастливы

На данном этапе это пилотные проекты, которые мы должны протестировать пару месяцев, поэтому возможны тренинги как в парах, так и индивидуально. После тестов и выявления наших "косяков" тренинги войдут в постоянную программу, но это уже ближе к июню. В любом случае мы, как и вы, будем развиваться и развивать проект "GuruStyle". Как только у нас или у вас рождается новая идея, которая нам покажется интересной, будем тестировать, а после она появится в данной рубрике.
Группы на этих тренингах будут общие для всех, как для парней, так и для девушек. Как показала практика, эффективность проведения смешанных занятий возрастает в разы. Также, чтобы обучение было нескучным, на них будет юмор и неформальная обстановка: чай, кофе и плюшки.

В любом случае, добро пожаловать в новый проект! Надеемся, вам понравится!
 

Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время