+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Новый Базовый тренинг

07.12.2015 Обновлена программа Базового тренинга.
 
Ну, здесь все понятно и просто. Новая программа стала более современной и гармоничной) Теперь знакомиться и общаться с девушкой до постели и после станет проще пареной репы. Мы проанализировали ситуацию на рынке (как красиво звучит!) и сделали пробивной тренинг, дающий мощные результаты уже в первую неделю. Теперь девушки станут более общительными, а жизнь ярче!
 
Базовый тренинг по новой пробивной ударной программе стартует 12 марта 2016 года. Мы тебя не зовем, сам придешь, если захочешь много девушек и секса ;)
 
Краткий экскурс. Естественное соблазнение - это новый виток соблазнения, который ушел далеко от шаблонов поведения и знакомства. Теперь, чтобы начать общение, тебе нужно просто быть собой и излучать позитивную энергетику, чтобы девушка видела это и впитывала твои эмоции. Естественное соблазнение применяется везде, где есть жизнь, где ходят девушки, где кто-то кого-то ждет и общается. Без шаблонов, без заезженных фраз, без правил подхода. Теперь ты такой, какой есть каждый день. Ты не будешь думать, что сказать вон той красотке, ты просто будешь с ней общаться. И чем дольше с ней общаешься, тем больше начинаешь нравится ей. Это легко и просто! Настолько просто, что девушка даже и подумать не сможет, что это пикап, а ты - подлый человек.
 
Сам тренинг естественного соблазнения также стал результативнее, так как мы отказались от всех правил и норм, которые когда-либо были заложены многими компаниями в обучение. У тренинга есть главная цель - сделать твою жизнь богаче без ложных обвинений со стороны девушек. Ты можешь забыть слово "пикап", так как теперь ты будешь знакомиться естественно и красиво!
 
Естественное соблазнение - твой путь в мир богемных девушек!

Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время