+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Обновление тренингов

12.08.2016 Перемен требуют наши сердца. Так когда-то пел Цой, поэтому первая новость для кого-то покажется грустной, но не все так плохо, как кажется. Нам немного жаль, но некоторые тренинги пришлось убрать, так как часть стала неактуальной, а остальные просто не пользовались спросом. Но обо всем по порядку:


1. Гура.Знакомства. Теперь этот тренинг полностью присоедился к Базовому тренингу, поэтому тебе не стоит переплачивать, а мы будем максимально эффективно управлять не только своим, но и твоим временем.

2. Телесный тренинг. Точно такая же ситуация и с этим тренингом. Кто виноват, мы не знаем, но теперь он также полностью присоединился к Базовому тренингу. Ты, наверное, понимаешь, что теперь программа просто огонь!

3. Гуру.Стиль. Еще в самом начале он был интересный, мы провели целых 4 тренинга, но потом спрос резко сошел на "нет". Виной всему индивидуальные консультации и сопровождение частных стилистов и агентств.

4. Женский стиль. Все гораздо сложнее с этим тренингом. Девушки не хотят обучаться шопингу, потому что он у них в крови. Они не любят, когда им советуешь, как и что лучше одевать, порой у них знаний даже больше, чем у нас у всех вместе взятых.

5. Трансовые техники. Как показала практика, люди предпочитают их изучать в специализированных заведениях, а не у нас. Ну что, может так даже и лучше. В любом случае, на ошибках учатся.

6. Харизматичный лидер. Очень результативный тренинг, который мы успели провести пару раз. Но по случайному или неслучайному совпадению такой тренинг сразу внедрили еще пара компаний, поэтому мы решили объедить его с тренингом Искусство импровизации.

7. Искусство импровизации. И после объединения у него поменялась направленность и расширились возможности. Поэтому исходя из конечного продукта название не соответствует действительности.


Вот как-то так. Но уже совсем скоро ты увидишь обновленные тренинги и новые, над которыми мы сейчас активно работаем. Время первых тренингов прошло, поэтому будем двигаться дальше. Река тоже не стоит на одном месте, а мы с ней плывем по течению к новым высотам. Давай плыть вместе!

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время