+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как разнообразить секс в отношениях


Как же разнообразить секс в отношениях, не прибегая к посторонней помощи? Ты ведь не думаешь, что будешь засаживать всю жизнь на одном энтузиазме? Рано или поздно тебе надоест это делать так же, как любоваться старой картиной над диваном. Давай разбираться, как сделать вашу интимную жизнь более подвижной, заменив скуку на драйв?

Ситуация до боли знакома каждому: один и тот же партнер на протяжении многих лет жизни, халат, тапки и вечно заняты в социальных сетях. Все как у всех, но и как у всех нет такого яркого секса, как в первый раз. Отсюда и начинаются измены, жмж и разводы с последующим перерастанием во врагов. Давай не будем делать как все. Давай сделаем лучше и проще. Погнали!

Первое, на что тебе следует сделать акцент, так как это на новый образ и себя, и ее. Нет, я не говорю, что надо купить новые лосины, нет. Подумай, кого тебе хочется больше всего поиметь? Горничную? Учительницу начальных классов или медсестру? Не бойся своих желаний. У современного мужчины их очень много, и это нормально. Сходите вместе с ней в сексшоп, закупитесь парочкой маскарадных костюмов и быстрей домой тестировать их на деле.

Второе, что не менее важное, на это тебе тоже следует обратить внимание – взрослые фильмы. Другими словами, порно, если ты не понял, о чем я тебе говорю. Обсудите с ней, какие фильмы, сцены ее возбуждают и что именно ей нравится в них. Далее смотрите, а ты комментируй, что тебе так тоже хочется, ведь эта актриса очень изящно двигается, вызывая новые моменты в удовольствии. Если твоя девушка не глупая, она поймет, что тебе надо дать, чтобы ты набросился на нее как зверь. Правильно, она будет копировать те действия, которые тебе понравились. Только смелей высказывай свои желания.

Третье, меняйте места для секса. Везде. Всегда. Постоянно. Секс на пляже? В самолете? О, да! Это такие эмоции, когда сердце уходит в пятки, а после финала хочется обсуждать и смеяться, что ты смог, а остальные нет. Ты будешь делиться этими эмоциями со своей партнершей, а ее будет вставлять то, что тебя вставляет. Это не просто слова, поверь на слово и проверь. Сам через это прошел, и это помогло мне укрепить свои отношения с девушкой.

Собственно, это основные рекомендации для укрепления ваших отношений и получения удовольствия от секса на долгие месяцы. Надоест? Прослушай еще раз это видео и найди новые возможности для новых эмоций. Фильмов много, ролей – тоже. А про места разврата уж и говорить не буду. Тысячу мест, где можно заняться шпили-вили, а для подтверждения запечатлеть на фото. Классно будет, когда вы будете показывать друзьям, комментируя: «А это мы в Саратове на набережной в позе догги-стайл». Думаю, они оценят.

Если тебе вдруг стало лень читать, или ты захотел освежить свою память, ты можешь посмотреть видеоверсию на канале "Психология отношений". Каждая неделя - новое видео на темы, которые волнуют человечество в отношениях. Так что подписывайся и не пропускай новых сюжетов. В общем, развиваемся вместе!


Получи бесплатную консультацию и реши свои проблемы в отношениях

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время