+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как познакомиться с девушкой. 4 подхода


На самом деле подходов пять, но мы специально назовем только четыре, так как еще один – это дополнительный авторский подход GuruStyle, о котором ты узнаешь на нашем тренинге. Итак, начнем.

Когда ты подходишь к девушке, что ты обычно говоришь? «Привет. Как дела?» или «А можно с вами познакомиться?» Да, конечно, нельзя! – отвечает девушка. Да, девушка тут затрагивается симпатичная и уверенная в себе, остальные с ростом полтора метра и с центнером веса обязательно с тобой познакомятся, так как это для них будет дар с небес. Запомни, тебе они не нужны! Иначе как ты будешь с ними трахаться? Надевать мешок на голову и представлять Кристину Орбакайте? Или ты просто любитель нестандартных размеров? Ну, тогда спешу тебя обрадовать, ты уже Гуру, тебе не составит труда подойти на улице, можно в пьяном виде для храбрости, и взять с десяток телефонов телок из твоих эротических грез. Дальше можно не читать, иди за пивом.

Если тебе нужны девушки, которых ты оцениваешь по десятибалльной шкале на 7 баллов и выше, тогда просто подойти с тупой фразой у тебя вряд ли получится. Я расскажу вкратце, что тебе нужно делать, а потом твоя жизнь в твоих руках. Ладно, хватит философии. Как познакомиться с девушкой? Разберем более подробно.

1 подход. Я называю его «Базовый подход». Он ничем не выделяется из повседневной жизни. Это рутина, мутные будни, когда у всех свои вопросы и проблемы. И это можно использовать. Стоит тебе увидеть девушку, хорошую девушку, ты не тормози и сразу к ней подходи. Есть очень сильное и классное правило для твоего мозга – правило 6 секунд. Если ты не подойдешь к барыне за это ужасно долгое время, больше ты к ней подойти не сможешь, и твой мозг начнет трахать самого себя и будет ломаться, находя тысячу причин не подходить, а идти за пивом.

Так вот, ты подходишь к девушке и спрашиваешь любой вопрос, как пройти, как выйти, где находится МакДак и как пройти в туалет, не покупая гамбургер. Ты не даешь намека на знакомства, ты просто спрашиваешь и просишь помочь. Где тут пошлость? Нет. Будь самим собой. Даже если тебе страшно, когда будешь подходить, думай, что эта особа ужасная, страшная и муж ее дегенерат. Не ставь цели узнать ее имени, ставь цель побыстрей опустошить мочевой пузырь.

Она ответила и все подробно объяснила. Ты поблагодарил и спросил уточняющие детали, например, про цену посещения злачного места или насколько вкусные там зубочистки. И старайся не спрашивать сквозь зубы, а улыбаться. Девушкам нравится, когда с ним флиртуют неосознанно, это на подсознательном уровне. Не знаешь что это? Спроси у старшеклассников твоей школы или купи учебник биологии за 9 класс, он тебе еще не раз пригодится.

Она отвечает, а ты все спрашиваешь. Получается замкнутый круг. Ей надо идти, а у тебя еще вопрос про генерального директора МакДака, и как он относится к бесплатным туалетам в своих заведениях. Ты, главное спрашивай, улыбайся и начинай двигаться вместе с ней, если она уходит.

- А меня, кстати, Зигмунд зовут. Забыл представиться, - протяни руку, но не сживай ее, как это делаешь с друзьями, а слегка возьми и нежно отпусти. – Спасибо, за помощь, чтобы я делал без тебя. Никто больше не знает, все шарахаются от таких просьб, как будто в царе Сталине живем, а он всевидящий око. Эх, Сталина бы сейчас в Зимбабве. Хоть страну бы поднял, и клонирование тогда было официально разрешено…

И так далее, больше говори, шути, спрашивай. Маша, Даша, Матрена – я не знаю, с кем ты там познакомился, - они уже готовы для диалога с тобой. Проводи ее до метро, ТЦ или сосисочной и гордо уходи в противоположную сторону. Тебе нужно больше опыта в подходах. Теперь разберись с другим подходом.

2 подход. Все подходы требуют опыта и определенных действий, но здесь я просто расскажу о них, так что не обижайся, если с первого раза у тебя ничего не получится. Как познакомиться с девушкой, если у тебя очень мало времени? «Подход на скорую руку» или «Fast» заключается в движении. Твой объект грез куда-то движется и ничего ему (ей) не надо. Долго расписывать не буду, суть такая: если она идет впереди тебя, ты ее догоняешь, пристраиваешься, чуть забегая вперед, чтобы он увидела тебя и начинаешь говорить. «Привет! Еле тебя догнал. Мне нравятся спортивные девушки». Все. Диалог есть. Не спрашивай ее ни о чем, пускай она задает тебе вопросы, ты должен вызывать у нее заинтересованность. Первую фразу моделируй исходя из ситуации. Не надо догонять девушку на велосипеде, не надо говорить такую же фразу, если она стоит в очереди. Меняй, экспериментируй, доводи до автоматизма.

3 подход. «Подход провокационный» для эмоциональных парней, для кого главным является доставить девушке крышеснос, или, другими словами, отключить ей мозг на время, разумеется. Подходить ты уже умеешь, если нет, прочитай еще раз с начала, поэтому я приведу для примера фразы и действия к ним.

- Ой, привет! Как я долго тебя не видел. Ты совсем не изменилась! – Обними ее правой рукой за спину и улыбнись.

- Дашка! Привет! – Обними ее двумя руками, где хочешь. Здесь только тебе нужно смелости побольше в отличие от первых подходов. Она жутко испугается, ты тоже испугайся, ну ошибся, с кем не бывает. Извинись и продолжай общение через 2 подход. Девушка успокоится, мозг уже у нее не работает, и бояться ей уже нечего, мозг не шлет ей сигналы «СОС». Тут она уже готова и к знакомству, и к общению. Она будет мило улыбаться и спрашивать, почему это ты ее перепутал с бабушкой :)

- А ты похудела! – Хлопни по попке и добавь, - Ты просто великолепна! – Комментарии здесь, думаю, излишне. Тоже самое, извинись и продолжай общение. Можешь еще спросить, не она ли гуляла 2 года назад с твоим братом, а потом уехала в Париж, или что-то в этом духе. Заставь ее поверить, что ошибся. – А меня Зигмунд зовут, я очень люблю есть Доширак со вкусом копченый тыквы. У меня бабушка умеет это блюдо готовить. Тебя угостить? – Будь естественным, ты говоришь правду. Мозг тем более у нее на время отключился, поэтому она будет рада слушать твою ахинею.

4 подход. Один из самых любимых. «Романтичный подход» опять же не нуждается в долгом объяснении. Правило «ППП» - понравилась, подошел, признался. Работает безотказно практически на всех девушках. На этом подходе работают все знакомства в Нижнем Новгороде.

Сделай комплимент, скажи это с улыбкой и смотри прямо в глаза. Будь честным, не говори, что у нее красивые глаза, если видишь, что один глаз выбит, а на второй глаз надет монокль черного цвета. Не надо говорить про ее красивый голос, если она даже рот не успела открыть или она в это время доедает батон ливерной колбасы, куски которой вываливаются изо рта.

Представься, скажи, что никогда не видел таких прекрасных волос, глаз, ушей и кадыка. Включи фантазию. Осыпь ее комплиментами, слегка дотронься ее, ей понравится. А ты сразу поднимешься в ее глазах. Только запомни одно: избегай применения такого подхода в толпе, в общественном транспорте, в местах, где очень шумно. Тебя не поймут и примут за психа. Честно, пройденный этап.

Ну, вот полдела сделано! Теперь смело дуй на улицу и начинай хоть как-то отрабатывать полученные знания. Это далеко не весь материал для жизни, но я не могу же здесь написать целый тренинг. Тем более, где найдешь напарника для групповых заданий? Можешь ничего не отвечать, я тебя все равно не услышу.


Я хочу научиться! Что мне делать?


Первый и обязательный шаг — личная бесплатная консультация с тренером. Ты познакомишься с нами, а мы с тобой. Ты узнаешь, подойдёт ли тебе этот тренинг, и уже сразу получишь несколько советов на внедрение.


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время