+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как отбить девушку у другого парня


Признайся, тебе тоже нравится девушка, у которой есть парень. И это не проверка, она тебе не врет, а парень реально существует, и ты его заочно видел и знаешь. Они уже вместе много дней, недель или месяцев, это не важно. Главное, прочно обосноваться в ее жизни, а потом все будет.

Знаю, что многие парни начинают действовать по одному и тому же сценарию: твой парень о тебе не думает, не заботится, изменяет и вообще он мудак. Как правило, девушки еще больше начинают ценить своих парней назло всем. А тебя могут прописать в игнор. Когда говоришь, не встречайся с ним, срабатывает золотое правило психологии: отбрасывается частица «не». Эффект усиливается, а ты еще больше уговариваешь ее бросить его, ведь она достойна большего. Все, так дело не строится. Как себя правильно вести с несвободной девушкой читай ниже.

На самом первом этапе прояви гибкость. Она говорит, что не хочет с тобой встречаться и ходить на свидания. Хорошо. Ты просто приглашаешь ее пообщаться под любым предлогом, потому что у тебя есть дела и поважнее, чем отбивать ее у парня. Ты не претендуешь на его место, пожелай просто всего наилучшего, и сразу закрывай тему, и начинай другую.

Полдела сделано, она успокоилась, что ты не против просто «дружить», ей комфортно, а ты готовишься бомбить ее мозг. Далее строй общение в пропорции 1/2, т.е. 10 минут о ее парне, а двадцать – про дела или еще что-то. Старайся цепляться к каждым словам, чтобы плавно переходить к разговору об их отношениях, увеличивая пропорцию в пользу «нужного». Но и в эти минуты акцентируй на его достоинствах, он такой классный, ты должна им гордиться. Больше вопросов о нем, интересуйся его жизнью и увлечениями. Она меняет тему? Да как же так, ты мне самого интересного про него не рассказала. Или ты думаешь, что это совсем не важно в ваших отношениях? Ее мозг начинает потихоньку закипать. Ты ведь ее пригласил на дело, а постоянно спрашиваешь о парне. Ну да ладно. И когда твоя спутница будет уже кипеть и ругаться, что ты очень странно себе ведешь, добей ее крылатой фразой: «А что хорошего твой парень сделал для тебя в последнее время?» Она войдет в ступор, а потом что-нибудь отморозит и не сможет это объяснить.

И тут было бы очень здорово поставить ей якорек. Просто как бы узнай для интереса, куда чаще всего прикасается к ней парень, как ей приятно. Узнал? После этого выведи ее на эмоции, как описано выше, здесь было бы лучше вступить с ней в спор и отстаивать позицию ее парня, защищай его. А когда ты будешь его защищать, она гарантировано найдет аргументы, чтобы это опровергнуть. Больше масла в огонь, больше! Только не переборщи. И вот на пике негатива, когда по ее словам бойфренд будет казаться дьяволом, незаметно дотронься до того места, про которое она тебе рассказывала. Все. Якорь готов. Меняй тему и выводи на позитив.

Теперь ты после этой встречи скрываешься на неделю, а в это время будет твориться невероятное. Каждый раз, когда ее парень будет в надежде на сближение трогать то место, девушка будет выходить на негативные эмоции, а мозг закипать и так каждый раз на протяжении недели. Что происходит? Да никто не знает, просто ее воротит от тех недавно любимых прикосновений. И тут звонишь ты и предлагаешь увидеться. Просто так… Что будет дальше, ты узнаешь, когда пригласишь ее на ужин при свечах :)


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время