+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Познакомиться для секса легко


В нашем современном мире все больше значения придается сексу. На это влияет прежде всего СМИ. Поэтому, когда знакомишься ты, у тебя в голове одна мысль: а смогу ли я с ней переспать. К нам не раз приходили с такой проблемой парни и продолжают приходить. Проблема одна: общаются уже больше месяца, а то и больше, а сексом даже и не пахнет. Еще сложнее обстоит дело с предложением такого вида отдыха. Многие парни не знают, как начать и намекнуть, чтобы ты хотя бы сосок показала, не говоря уже о самом сладком.

Познакомиться для секса бесплатно кажется тебе легендой? Ты думаешь, что нет ничего проще, как найти какую-нибудь дешевку на вокзале или в интернете, где ты будешь первооткрывателем ее густого населения? Нет, брат. Все гораздо проще. Тебе следует только начать. Давай разберем, что тебе потребуется для этого мероприятия.

Во-первых, у тебя должна быть цель: хочу познакомиться для секса. И не надо тебе лезть на порно сайты или сайты для знакомств. Там как раз жертв, желающих заниматься с тобой совокуплением, очень мало. А если есть, то либо толстые и косые, либо разводилы на деньги, типа оплати мне такси, приду уже мокрая.

Во-вторых, перестань лапать свою даму в прямом смысле этого слова. Как раз правило, чем больше ты ее трогаешь, тем больше она возбуждается, не работает. Хотя может и работает, но только если у тебя есть постоянная девушка или жена.

В-третьих, нет ничего плохого в том, что тебе нужен секс. Как ни странно, но ей тоже, только она тебе об этом не скажет. Не принято у девушек говорить про секс, иначе подумают, что она легкого поведения. Поэтому начни делать ей комплименты: ты такая сексуальная, на тебе очень красивые колготки, мне нравится твоя грудь. Что в этом ужасного? Ей, ты не поверишь, будет очень приятно, что кто-то уделил внимание, и она это оценит, и +1 к твоей карме. Уже после двух дней общения и намеков, а девушки очень классно в них разбираются и понимают, ты поймешь, что ее глаза стали вести себя по-другому, не так как обычно. Попробуй ее поцеловать. Главное не опустить момент и не ошибиться в правильном сигнале. Вообще сигналов к действию у девушек не так много. Тебе достаточно знать пару-тройку, чтобы держать ситуацию в боевом состоянии.

Мы на тренингах разбираем детально и пошаговую стратегию волнующего вопроса всех парней: как жепознакомиться с девушкой для бесплатного секса. Сейчас в сети очень много информации, но ничего кроме советов ты там не узнаешь. Другое дело живое общение с соратниками и тренерами, кто исправит и подскажет.

Когда тебе откроется доступ к женскому телу, ты поймешь, что такой информации делиться нужно, потому что девушки тоже хотят трахаться, но предложить им никто не может. Стремно. Увы, это миф. Я думаю, что каждый современный парень в нашем обществе любит хвастаться, сколько и когда он соблазнил красоток и как классно это, не потратив и 200 рублей. Чашечку чая купить все же придется, иначе вас выгонят из кафе.

Если ты решительный и осознал, что тебе эта тема интересна, двигай к нам и открывай новые горизонты.


Получи бесплатную консультацию, выбрав в анкете Базовый тренинг

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время