+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как эмоции управляют девушкой


Это ни для кого не секрет, что порой девушки ведут себя неадекватно и очень странно, хотя сами они утверждают обратное. Во всем этом есть прямая зависимость от их эмоций. Да, эмоции управляют ее жизнью ровно столько, сколько нами управляют логика и стратегия. Почему на войну берут только мужчин? Потому что именно мы можем применять факты и строить планы наступления на врага, женщина бы в это время паниковала и взрывала бы в своей голове бури чувств, стараясь быть полезной. Бывают исключения, когда баба с яйцами и думает как мужик, но их, как правило, единицы. Когда женщина в семье все делает за мужа, это не считается. А вот, когда женщина с рождения управляет тепловозами и пароходами – другое дело. Да что там управляет, Сирию захватывать собирается в одиночку. Вот это баба, скажешь ты. Нет, просто у нее нет эмоций или работают они на уровне инстинктов как у мужской половины населения и не более того.

Среднестатистическая девушка напичкана эмоциями и живет так, как они скажут. Она порой хочет сделать так, а делает по-другому, во вред себе и окружающим ее людям. Если затронуть тему биологии за девятый класс, то ты, наверное, проходил строение тела, а может уже во всю журналы для взрослых читал. В учебнике был где-то нарисован череп и его главная составляющая – мозг. Мозг делится на два полушария: правое и левое. Левое отвечает за логику, а правое – за чувства и эмоции. У мужчины более активно работает левое, как ты уже успел догадаться, а у девушек – правое.

Допустим, вы договорились пойти с девочкой гулять. Погода хорошая, тепло, выходной, а вечером ты планировал с ней заняться жарким сексом, да и она не против и приняла все твои планы. Ты, как главный, все решил и спланировал, а она улыбнулась и начала одеваться. Далее я представлю только один вариант развития событий, так как у девушки может этих вариантов быть больше сотни.

Итак, вы договорились. Она начала одеваться и… ее кот не поел рыбы и не выпил молока. Просто отказался есть в этот момент. Всякое может быть. Может быть вчера нажрался Вискаса и сегодня решил ограничить себя в приеме пищи, чтобы ночью лучше спалось. В этот момент твоя девушка продолжает собираться, красится, натягивает одежду, чтобы ты ее как можно быстрее смог снять, и смотрит на сообщения в социальных сетях. Тем временем кот просит дать просто воды, в горле пересохло, а от жирного молока блевать хочется. Ну, блеванул, как назло. Все, у девушки плохое настроение: кот заболел. Все отменяется, и секс тоже. Но, чтобы тебе не сделать больно, девушка начинает увиливать от случившегося и делать все изподтишка. Она опаздывает, не берет трубку, не отвечает на смс. Потом через пару часов перезванивает и говорит, что ничего не получится, при этом ничего не объясняя. Через пару дней вы, как ни в чем не бывало, идете в кино на задние ряды трахаться.

Как быть в такой ситуации? Никак. Ты не перестроишь ее полушарие, а она по-прежнему будет делать выводы исходя из эмоциональной составляющей. Тебе стоит лишь не обращать внимания на ее выходки, а тихо и мирно ждать спада накала страстей. Все равно не поймешь и ситуацию не изменишь. Это как золотое правило: не суйся под горячую руку. Слышал ведь, когда тебе так говорили? Даже сам Фрейд писал об этом всю свою жизнь. Если бы жизнь была по твоим правилам логического мышления, тогда она была бы скучна для тебя и для девушек тоже. И запомни: не ты управляешь девушкой, а ее эмоции. Как бы ни был авторитетен, девушка все равно расставит приоритеты, если чувства будут важнее твоих слов.


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время