+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как возбудить девушку легким поцелуем


Раньше я уже писал статью о том, как провоцировать на поцелуй и в какой последовательности, чтобы девушка разрешила себя поцеловать в губы. Однако этот процесс довольно-таки длинный, а времени порой очень мало, и ждать не хочется. При том все зоны кинестетики идеально работают в статике, например, в кафе, но если вы гуляете, то передвигаться по этим зонам просто невозможно.

Конечно, ты знаешь, что самая эрогенная зона – это губы, но чтобы получить доступ к ним, тебе необходимо проделать пару несложных действий. Вы можете гулять, смотреть на звезды, просто общаться, а ты параллельно начинаешь  воплощать в жизнь свою стратегию. Добившись поцелуя в губы, все остальное будет автоматически запущено, так как у нее уже не будет других мыслей, кроме секса и удовольствия, только тебе она ничего про это не скажет, ты должен прочитать это у нее по глазам и мимике.

Начинать тебе, предложив поиграть в некую простую детскую игру. Еще можешь сказать, что играл в нее, когда тебе было десять лет. Поцелуй ее в руку и скажи, чтобы она описала свои ощущения, приятно ли ей и что можно было сделать лучше. Потом расскажи такую тему, что есть внутренняя энергетика, которая дает гораздо больше удовольствия, чем банальный поцелуй. Его использовали в древние времена придворные, которые хотели приблизиться к королеве. Ее ведь целовать запрещено, а эта техника давала больший результат, чем прикосновения. Разумеется, чем интереснее ты расскажешь ей про это, тем ей скорее захочется узнать подробности.

На самом деле я тебе нисколько не преувеличил, лишь добавил обертку-легенду, чтобы вызвать интерес и заинтриговать девушку. Доказано, что тело выделяет тепло, а мозг начинает накручивать, принимая это тепло под другим соусом. Когда ты говоришь девушке, что ты сейчас прикоснешься к ее руке, но не прикасаешься, а замираешь на расстоянии пары миллиметров, мозг девушки будет в ожидании прикосновения, автоматически готовиться принять тепло. И чем дольше ты будешь замирать, не прикасаясь, тем больше у девушке будет желание сделать это, при этом она сама вспомнит, какие ощущения она испытывала и сама придумает себе это состояние. Она представила себе все, дальше ты просто прикасаешься, подтверждая ее реакцию.

Немного отойди от темы, дай ей прийти в себя, потом повтори то же упражнение, но с ее щекой. Медленно сближайся с ее щекой своими губами, но не целуй. Замри на расстоянии пары миллиметров и ожидай. Во время замирания можешь говорить грудным голосом какие-то приятные слова, медленно и с большими паузами, например, как мне с тобой хорошо, какая у тебя приятная кожа, какая ты нежная и вкусная и прочие нежности. Руками тем временем можешь прикасаться к ней, потому что ее внимание будет заострено на поцелуе в щеку. Руки могут двигаться по всему ее телу. Через пять минут можешь поцеловать, и сразу же, не спрашивая ее реакции, разворачивай ее спиной к твоей груди и обнимай ее талию.

- Хочешь приятных ощущений? Хочешь испытать новые эмоции?

Здесь можешь не ждать ее ответа и целовать ее в шею. И все в том же ключе. Она будет испытывать такие же ощущения ожидания, ждать, когда ты все же прикоснешься, так как она готова получить эти эмоции и приятные ощущения. Прикасайся медленно, когда твои губы прикоснутся ее шеи, замри, как будто они прилипли, затем медленно отлипай. Повтори это пару раз, увеличивая число прикосновений, то есть за один раз дари по десять маленьких поцелуев. Если девушка не отмораживается, разворачивай и делай все то же самое и с ее губами.

Если девушка не захочет, что случается редко по неизвестным причинам, тогда пообещай, что не будешь ее целовать, пока она сама этого не захочет. Замри на расстоянии пары миллиметров и пускай в работу руки, гладь ноги, живот, спину, попу и грудь. В результате через некоторое время, как она успокоится, целуй в засос. Девушка тебя поддержит. Ну, а после поцелуя с юмором скажи:

- Сорвался, извини))

Дальше можешь просто предлагать двигаться дальше, ей будет уже все равно, так как она будет возбуждена, а мозг не будет подсовывать ей какие-то ограничения и ложные убеждения. Бери ее за руку и вези, куда хочешь.


Получи бесплатную консультацию:

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время