+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как красиво и эффективно целовать девушек


Еще одна статья на тему поцелуев, но, обещаю, скоро выложу статьи на другие темы, не менее важные для настоящего мужчины. Погрузись в нее и узнаешь, как красиво и эффективно целовать девушек. Ты как всегда здесь подумаешь прямолинейно и допотопно. Целовать в губы? В руку? В пупок? Не твоего полета птица, друг мой. Бери выше и чтобы наверняка.

Все думают, что самый классный и зачетный – поцелуй в губы. Но далеко не все девушки вот так просто будут целоваться в губы с малознакомым парнем. Конечно, это штука вызывает классные эмоции, но там пока нельзя. Для этого нужен раппорт и какая-то заинтересованность в тебе, как потенциальном любовнике. Ей нужно к тебе привыкнуть, чтобы дать обнажить губы для проникновения твоего языка, а это уже не просто так. Включается логика, для чего и зачем? На что ты опять даешь банальные шаблонные ответы, которые девушка и так знает.

Теперь подумай, зачем ждать у моря погоды, когда можно ускорить этот процесс, зайдя с тыла. Эффект будет такой же, но чуть-чуть быстрее. Важно отметить, что логику тут твоя девочка включить не успеет, так как процесс уже начался и брыкаться смысла нет. Заинтригован?

Ок. Все просто. Обними ее со спины и поцелуй в шею. Без засоса, просто легкое прикосновение губами, едва уловимое. Там у нее концентрат эрогенных зон. Она на время впадет в транс, но ничего толком и не скажет, потому что не будет причины. Рвем шаблоны. Далее больше. Пока твои едва уловимые прикосновения губами будут усиливаться, подключая язык, точнее его кончик, для придания большего возбуждения,ты можешь ее смело развернуть, целуя там, где остановился. С ее стороны возражений не будет, поверь, ты же ничего не нарушаешь.

Хорошо. Теперь медленно-медленно начинай двигаться к горлу, затем подбородку, далее щеке и финишируй губами. Ты торопишься, она тоже. Не надо резко переключаться с шеи на губы, это может ее спугнуть. А они существа боязливые. И вот тут к тебе на помощь приходят твои руки. Бери ее ладони и начинай медленно и нежно массировать, такое движения слегка приглушит ее ощущения в области лица, а мозг будет контролировать уже не одно место, а два. Хочешь еще усложнить?

Без проблем. Одной рукой держи ее ладонь, другой обнимай спину. Три точки соприкасания ослабляют зону контроля. Все бы ничего, но есть один важный момент: твое внутренне состояние. Ты должен быть уверен в своих действиях, что все делаешь правильно. Транслируй это девочке мимикой и телом. Она в это тоже будет верить, и ты получишь то, что хотел.

Надеюсь, ты собрал все лайфхаки, и теперь у девушек просто не будет шанса сопротивляться тебе. Классно, да?

На этом все. Подписывайся на мой канал "Психология отношений", ставь лайки, пиши комментарии, на которые я с радостью отвечу. Применяй полученные советы, и ты удивишься, как все работает просто и легко с девушками.


Получи бесплатную консультацию и пару фишек по влюблению девушки в себя

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время