+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как соблазнить девушку


Наверно, тебе этой статьи как раз и не хватало. Можешь хлопать в ладоши, но продолжай читать дальше. Я не буду тебе здесь описывать, как с нее снять халат или шапку, здесь ты прочитаешь, с чего все-таки тебе нужно начать.

 

Соблазнять девушек в наше время может не каждый, но этому следует учиться и отрабатывать свои действия на самих виновницах торжества.

 

Соблазнение уже начинается с момента твоего знакомства с ней: ты ей ласково жмешь руку и целуешь как настоящий джентльмен. Ей будет приятно, она не будет думать, по крайней мере, будет стараться не думать, какой ты маньяк или сумасшедший. И не смейся, так думает большинство девушек, к которым ты подходишь на улицах города. Дальше, когда она убедилась в обратном, всегда держи ее за руку, провожая через дорогу, толпы людей, подавай руку, выходя из автобуса и так далее. Это не соблазнение, но после этого начинается самое интересное.

 

Итак, вы шли, шли и решили зайти в кафе. Садись около нее. Ни с боку, ни напротив, а около нее. На все ее уговоры и недовольства ответь: «Мне так будет лучше за тобой ухаживать». Прояви внимание и заботу, поправляя ее салфетку на коленях, в трусы можешь пока ее не заправлять, испугаешь только. Старайся как можно больше к ней прикасаться: за руку, плечи, волосы, да за что угодно, что, по-твоему, мешает ей нормально есть. Постепенно переходи на поглаживания ее спины, рук и шеи. Разумеется, ты это будешь делать не молча. Всегда рассказывай ей интересные истории из своей жизни, из жизни друзей или из жизни Бориса Моисеева, если она является его поклонницей. Это позволит тебе отключить барьеры на доступ к ее территории. Она прекрасно понимает, что ты совершаешь глупость, но истории и ласки ей так приятны, что маленько все-таки можно. Не стоит ее раздевать сразу под столом, во-первых, тебя могут неправильно понять остальные посетители кафе, а, во-вторых, ей тоже будет не особо приятно. Уважай девушку, дотерпи хотя бы до туалета, где нет скрытых камер для «YouTube».

 

Итак, вы вышли из кафе, продолжай к ней прикасаться, не дай ей остыть. Ей так приятно, она летает в облаках, летай с ней, то есть летите с ней к тебе в квартиру. Воздушный коридор открыт. Дома все делай так же, помоги ей раздеться, еще раз угости ее чаем, покажи ей свою квартиру, чтобы она почувствовала себя в безопасности, что ты от нее ничего не скрываешь. Слегка поцелуй шею, ладонь, ей должно это особенно понравиться, ну а потом покажи ей свою кровать с Телепузиками или Черепашками-Ниндзя, не знаю, чем ты там увлекаешься в этом возрасте.

 

Дальше уже ничего не стоит, как просто…

 

Ладно, хватит читать, пока ты читаешь, девушка уже начинает домой собираться. Могли бы вместе прочитать, чтоб ей скучно не было. Ты еще здесь? Ой, ну как малые дети, а то она сама раздеться не может. Иди хоть одежду ее аккуратно положи, а то в мятой домой ехать как-то не очень :)

P.S. Чуть не забыл тебе сказать. Здесь представлена небольшая основа твоей самцовой жизни. Не стоит еще забывать про ряд техник и методик, которые тебе помогут грамотно и быстро соблазнить девушку. На самом деле правильное соблазнение девушек не так уж и сложно, главное верь в свои силы, а девушки будут верить тебе. Это большая тема нашего тренинга, где мы как можно подробно и понятно постараемся объяснить тебе, а если получится и разжуем, основы счастливой и яркой жизни. Все! Теперь-то может все-таки перестанешь читать? Твоя девушка зря разделась что ли?

 

P.S.S. Одежду аккуратно положи и не мни. Все, я замолкаю. Мне девушку твою жалко :)


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время