+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как за пару минут обрести уверенность в себе?


Ни для кого не секрет, что уверенными не рождаются, а становятся. Но каждый для себя сам решает, с какой скоростью он будет им становиться. Кто-то превращается за пару лет, а кто-то – за пару месяцев, пройдя специальные обучающие программы и применив все это на практике в реальной жизни. Для кого-то уверенность – это шаг вперед, и он знает, что обладает ею для достижения своих целей, а для кого-то – это непроходимый лес, из которого выбраться нельзя, поэтому лучше смириться и принять на себя такую участь. Но не будем о плохом. Решение есть, и приобрести уверенность можно все лишь за пару минут твоего драгоценного времени.

Техника обретения уверенность проста как бумажный лист, тебе потребуется для этого просто немного фантазии и здравого смысла. Применять технику необходимо перед тем, где тебе действительно она понадобится, так как время действия, к сожалению, пока ограничено в связи с твоей неопытностью. Но это поправимо, но чуть позже.

Итак, ровно за пять минут до надобности ты должен расслабиться и вспомнить тот случай, когда ты был уверен на все сто процентов. Как у тебя перла все эта уверенность, как ты себя спокойно вел, и тебя было не свернуть с твоего пути. Пускай это был давнишний случай, и пускай он был в детском саду, но он был, а это факт. Теперь мысленно начинай перепроживать его, окажись там. Далее подключай воображение. Согласен, что всех деталей ты уже не помнишь, поэтому можно немного приукрасить ситуацию.

Для начала послушай себя, свое дыхание, грудную клетку, как ты смотришь на других, как тебе в теле, комфортно или не очень. Ты – победитель. Вживись в эту роль. Подключай мимику, эмоции и невебалику. Все, что ты не скажешь, будет тобой одобряться окружающими. Тебе говорят какие-то слова. Что это за слова? Опиши их скорость, тембр, громкость, чтобы тебе было комфортно. Потом добавь запахи и послевкусие на кончике языка. Ты стоишь в центр события, ты делаешь какие-то движения, и, самое главное, в этот момент тебе комфортно, и ты уверен, что здесь тебе нет равных. Когда ты сделал это, каким ты себя ощущал? Опиши свое настроение, ощущения в теле, послушай дыхание и биение сердца. Зафиксируй это состояние в себе.

Далее немного волшебства. Говори про себя медленно, вдумываясь в каждое слово:

- Я переношу свое состояние победителя в настоящее время. Все, что я сделаю, будет правильным, все, что я скажу, имеет место быть. Мне комфортно, я уверен в себе, я прав. Я нравлюсь людям, я дарю людям положительные эмоции. Сейчас я мысленно перемещусь из той ситуации в настоящее время, переместив мои внутренние ощущения и мою энергетику. Я могу все, потому что было со мной в прошлом и сейчас – одно и то же. Теперь я всегда буду так себя вести, потому что мне так комфортно и приятно.

Теперь ты можешь смело идти, к чему шел, подсознание доработает картинку за тебя, а ты при виде момента действовать, будешь делать это иначе, перепроживая старую забытую ситуацию, где ты был на вершине мира. Все просто, и даже не спрашивай, почему это работает, но это работает. Поверь и проверь. Но еще проще взять себя в руки и прокачать себя на мужском тренинге по соблазнению.


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время