+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Идеальные мифы о мастурбации


Это статья для тех, чья психика уже окрепла и готова к принятию реальности. Поэтому располагайся поудобнее, мы начинаем.

Слышали поговорку: «каждый дрочит, как он хочет»? Конечно, слышали. Так вот, главная часть в ней о том, что дрочит именно каждый. А ханжи, утверждающие обратное, гоняют тунца в два раза чаще остальных. Однако, эти самые ханжи, подкармливая свои детские комплексы, не прочь пустить шептуна… в смысле, слух о том, что мастурбация это дело сугубо гадкое и недостойное. А дураки, коих, сам понимаешь, полно везде, эти слухи пересказывают. Так рождаются глупые мифы.

И вместо того, чтобы жить полноценной жизнью, то есть, когда нет под рукой девушки, спокойно передернуть, чтобы навязчивые мысли не мешали тебе заниматься более важными делами, ты начинаешь забивать себе голову чужими сплетнями. И это не есть гут.

Я не буду разбирать самые идиотские мифы о слепоте и волосатых руках. Мы поговорим о мифах, которые сперва кажутся более достоверными, однако являются все тем же бредом.

Миф первый. Успешные и уверенные люди не мастурбирует. Серьезно? Наличие денег не меняет его биологический организм, которому необходим сон, еда и секс. Если нет женщины, а вызвать проститутку ты боишься, так как будет осуждение и страх заболеть чем-то опасным, то всегда будет дрочево. Представь, что у него не было секса две недели, он уехал на Кубу подписывать договор, а организм требует. Мысли начинают концентрироваться на удовлетворении потребности. Что важнее: подписать договор или подрочить? Разумеется, первый вариант. Поэтому он не парится, пару минут, и мысли начинают думать о миллионах.

Миф второй. Ты убиваешь свою самооценку. Дураки утверждают - после каждой сессии с собой твоя самооценка снижается, а ты превращаешься в кусок кала. Нет. После того, как старая партия сольется, у тебя повышается настроение, так как организм начинает работать в обычном режиме, выделяя тебе твой любимый гормон радости – эндорфин. Но, пока ты не сделаешь, эндорфина не будет, а самооценка будет на дне, замаскированная правильным поведением.

Миф третий. Продает потребность в сексе. То есть после мастурбации ты решаешь, что полноценный секс тебе не нужен, да? Да, но в первые часы после слива. Потом, когда новая партия сперматозоидов приготовится, тебе опять захочется заняться сексом. А вот тут вопрос, как ты это будешь делать и с кем, полностью зависит от тебя.  Скорее всего, потребность-то у тебя будет, но лень тебя победит. Примерно две трети у нас в стране ленивы и неподвижны. Если ленивому привести на все согласную женщину, то, разумеется, он с ней будет заниматься сексом, а не с собой. Поэтому миф можно перефразировать –«у ленивых пропадает потребность в женщинах».

В итоге, хочу посоветовать. Не растрачивай впустую свои нервы. Звенят колокола – придуши одноглазого змея. И перед тем, как идти знакомиться с девушками, тоже пофапать не забудь, помогает ясности мышления.

Еще больше ты сможешь найти на канале "Психология отношений". Каждая неделя - новое видео на темы, которые волнуют человечество в отношениях. В общем, развиваемся вместе!


Получи бесплатную консультацию и реши свои проблемы в отношениях

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время