+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Почему пропадает секс после свадьбы


Этим вопросом обычно не интересуются, ведь свадьба является заветным ключом к стабильному и постоянному сексу. Но это всего лишь миф, в который приходится верить, ведь на нем 99% браков и создано. Теперь по порядку.

Секс является пунктом для создания семьи, типа стабильный секс и когда хочу, тогда и занимаюсь, все под рукой. Но когда все-таки случается свадьба, секс сначала регулярный, а потом все реже и реже. Через пару лет жизни от случается лишь по праздникам, и то, если ни у кого голова не болит. Здесь у тебя находятся более приоритетные задачи, оставляя свое стабильное занятие в стабильном месте. Зачем рвать жопу, когда никуда не убежит. Точно так же думает и твоя жена.

Причина проста: когда все под рукой – неинтересно. Жена перестает следить за собой, муж тоже налегает на пиво, не заботясь о свой фигуре. Зачем? Когда гарантия, что даст 100%. Да и приедается в одном месте с одним партнером. А исполнять семейный долг надо. Но уже не хочется, приходится через силу. Теперь праздником будет день, а лучше месяц, когда сексом даже пахнуть не будет. И вот тут ты понимаешь, что секс – это каторга, которой тебе на работе хватает. Но это еще полбеды.

У вас проходит потребность друг друга удивлять. Жену видел в любых ракурсах, она меня тоже. Чем еще удивлять? А когда видишь на протяжении десятилетий одно и то же тело без рюшек и бантиков, понимаешь, что товар устаревший и залежалый. Вот и спрашивается: ты женишься, чтобы перестать заниматься сексом? Тебе секс так надоел, что хочешь поставить табу на нем? Ладно, готов к взрыву?

Через несколько месяцев после свадьбы поняв, что секса тебе хочется только с этой девушкой, и никому отдавать тебе ее не хочется, ты решаешь сыграть ва-банк. Предлагаешь ей сделать ребенка. Вот-то она точно от тебя не уйдет, ведь кто ее с чадом возьмет. Она соглашается и через девять месяцев у тебя в руках козырь. Ан, нет. Теперь у нее в руках твой козырь, который требует быть около него 24 часа в сутки. Минус спортзал, минус шоппинг, минус твое эго. Теперь ей не до тебя. Ну, вот и все. Следующая порция секса для тебя любимого только на Пасху, учитывая, что за окном зима.

Поэтому правы были все старейшины на белом свете, говоря, лучший способ перестать трахаться – жениться. Да и девушки тоже так говорят, потому что у них забот вырастает как снежный ком. А мы, парни, любим свободу и независимость. Но об этом чуть позже, я еще раскрою эту тему, найдя варианты решений для возрождения секса.

На этом все. Подписывайся на мой канал "Психология отношений", ставь лайки, пиши комментарии, на которые я с радостью отвечу. Применяй полученные советы, и ты удивишься, как все работает просто и легко с девушками.


Получи бесплатную консультацию и пару фишек по влюблению девушки в себя

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время