+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Почему девушки боятся начинать серьезных отношений


Нет, они не боятся отношений, они, наоборот, их хотят и мечтают о них. Но мечты обычно далеки от идеала. Девушка мечтает о красивых, стабильных, долгих отношениях в перспективе для создания семьи. Тебе в детстве говорили, что ты должен покупать цветы, водить в кафе и рестораны девушек? Так вот им говорили то же самое, что вы должны заботиться, кормить и одевать девушек. Это убеждение прививалось каждой девушке с самого рождения. Когда ей исполнилось восемнадцать, ей захотелось уже чего-то серьезного. Начала принимать ухаживания парней и в итоге выбор сделала в пользу одного. Получились отношения. Она уже в голове стала прокручивать, как будут развиваться события: где жить, с кем общаться, когда рожать и как назвать первого ребенка. А он начала думать, как бы потрахаться, заняться сексом в парке и получить удовольствие от минета. Мужик он и в Африке мужик, он таким образом самоутверждается и растет в своих же глазах, зная, что у него теперь есть девушка, которая на все пойдет ради него. А девушка идет на все, чтобы построить гнездышко для обоих.

Как обычно бывает со временем, секс теряет свою привлекательность с конкретной девушкой. После этого секс – это просто биологическая потребность и не более того. Никаких новых поз, минета и парков, только легли, сунул, вынул и спать. И вот тогда начинаются метаморфозы. У парня прекращаются просьбы, но девушка не перестает строить будущее у себя в голове и продолжает вести себя как обычно. Когда парень уверен в том, что получит секс в любой момент без инвестиций, они ведь уже больше пары месяцев встречаются, его активность снижается. На любые просьбы девушки начинаются отказы, резкие ответы и вечные дела с другими людьми. Девушка пытается все вернуть, но тем самым только усугубляет обстановку: начинаются скандалы, какие-то оскорбления с переходом на личности и выяснения отношений. Конечно, парню ничего этого не надо, и он уходит в загул. Неважно с кем, главное, чтобы не видеть и не слышать ее.

Девушка – существо эмоциональное, начинает страдать и того не подозревая, делая на автоматических эмоциях, подливает масла в огонь. Только одного она понять не может: когда идешь в наступление, парень открывает огонь на поражение. Здесь главное – не упасть в грязь лицом и не оскорбить честь и достоинство, которые для мужчин превыше всего, а девушка даже в топ-3 не входит. Поэтому если драться, то до победы.

А ведь вспомни, как хорошо все начиналось: цветы, шоколадки, ухаживания и романтический секс в ванной с пеной и шампанским. Красиво же! Она мечтала о сказке? Она ее получила, только у каждой сказки есть конец. Порой не всегда тот, который хочется. Пара рассталась, парень быстро нашел другую, а девушка начинает страдать, думать о чем-то. Со временем она успокаивается и решается новые знакомства. Ситуация повторяется и финал тоже. Девушка уже имеет некий опыт в отношениях, начинает сравнивать, где был косяк. Времени уходит больше, так как наступила дважды на грабли. Теперь времени, чтобы отойти от случившегося, требуется больше. Отошла, и ситуация вновь повторяется.

Как теперь скажешь реагировать ей на это? Проще лучше не начинать. Я, конечно, не обобщаю, что у всех так, но сам знаешь, сколько сейчас мудаков в стране и сколько одиноких девушек с детьми. Сколько разводов и незамужних дам? Да лучше быть одной, чем так, как многие ее подруги, думает девушка. Эта статья не касается тебя, она про среднестатистических лиц женского пола. Теперь сам решай, как быть. Почему ты делаешь все красиво, а она ни в какую. Просто она боится, что именно такой сценарий опять повторится, когда ее чувства смешают с грязью.

Как должен себя вести ты теперь по новой схеме? Не дарить, не обещать и не ухаживать? Да. Ты, наверное, в шоке. Нет, брат, просто ты не будешь действовать как все, тем самым вызывая интерес у девушек, которые хотят начала того же самого сценария. В кафе покупай чай, обещай найти время на встречу и подавай руку. Все, больше от тебя ничего не требуется. Общайся как с друзьями, рассказывая о своей яркой и интересной жизни, чтобы девушка шла к тебе, а не к твоим пустым словам. Ни ты, ни она ничего друг другу не должны. Будь собой, и со временем, когда девушка не найдет совпадений с прошлыми отношениями, она будет готова рискнуть. Только палку не перегибай, потому что попытка всего одна. Перегнешь палку или ускоришь ход развития событий, девушка испугается и опять уйдет в себя. Чтобы этого не случилось, прикуй ее наручниками к трубе в гараже, оставив воды и хлеба, чтобы была сытая и в тепле, и будь спокоен. Если что, я пошутил! И последнее предложение не принимай как команду в армии, если ты там был, конечно :)
Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время