+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

ТОП-5 категорий мужчин для девушек


Позволь себя оценить глазами девушки. Итак, перед тобой топ-5 категорий мужчин для девушек, как они выбирают и для чего используют. Тебе будет полезно увидеть себя со стороны, так как теперь никогда не попадешь в ненужную категорию для порабощения. Я за демократию!

Представь себе, девушки тоже оценивают мужчин, на какие роли их записать, чтобы потом использовать себе во благо. Дружище, выходя на охоту и поймав дикое животное, сразу начинай его калибровать, только пока строй доводы, выводы выйдут автоматически уже на первом свидании. Как не ошибиться с девушкой и отдаться ей на втором свидании безвозмездно, это про это.

Уже при первой встрече девушка начинает фильтровать и номинировать мальчиков на определенные роли. Определив окончательно категорию парня, она начинает его доить, получая те блага, которые он может дать. Прошу заметить, что предыдущая фраза сказана без негативной окраски, но ты поймешь через пару секунд

Категория первая: мудак. Этот ничего дать не может, чтобы тот не предлагал. Ей не нужно. Тебе ведь не нужны галоши в пустыне? Если девушка с тобой не хочет общаться ни при каких условиях, значит ты в ней. Увы, но просто смирись, и найди себе другую.

Категория вторая: друг. Друг может выслушать, пожалеть, поболтать о ее приключениях и помочь найти парня. Она может при нем ходить в нижнем белье, друг ведь на то и друг, что от него скрывать нечего. Ты будешь знать о ней все: с кем она занималась сексом, кто й нее украл помаду и какие колготки ей купить на вечеринку, чтобы потом можно было легко снять пьяной. Друзья сексом не занимаются. Но тут есть и плюс: в кафе она будет платить за себя сама. Но без секса.

Категория третья: спонсор. Он покупает ей подарки, подарки и дорогие подарки. Секс только раз в полгода, чтобы не сбежал от нее, а продолжал дарить желаемое. Если при первой встрече она уже начинает от тебя просить купить что-то или сводить в ресторан, ссылаясь, что она девушка, а ты должен за ней ухаживать, беги. На вложенные в нее деньги ради секса ты сможешь через пару месяцев отдохнуть в Турции.

Категория четвертая: любовник. В этой роли от парня требуется только лишь секс, то есть положительные эмоции. Ей от тебя не нужно ничего. Она не будет рассказывать о своих проблемах, не будет просить тебя купить фуагра, разве только шаурму, потому что не ела два дня ничего. Она будет от тебя требовать хорошего секса, чтобы уйти от проблем внешнего мира и погрузиться в удовольствие с тобой. Пока ты ей даешь секс, она будет с тобой. В противном случае запишет тебя в мудаки. Потому занимайся с ней сексом каждый раз как последний.

Категория пятая: парень для отношений. Категория хороша для тех, кто хочет построить реальные отношения. Здесь все будет развиваться плавно и не торопясь. Секс в таком случае будет не раньше, чем через пару месяцев, но потом он будет стабильным и постоянным, а для начала букетно-конфетный период. Данная категория является миксом категорий спонсора, любовника и друга. Ты в таком случае являешься единственным ресурсом для девушки, в результате чего ты можешь легко переквалифицироваться в мужья. А это уже не категория, а образ жизни. Так что подумай, нужна ли тебе такая участь.

Еще больше ты сможешь найти на канале "Психология отношений". Каждая неделя - новое видео на темы, которые волнуют человечество в отношениях. В общем, развиваемся вместе!


Получи бесплатную консультацию и реши свои проблемы в отношениях

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время