+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как начать больше зарабатывать


Сейчас очень много ресурсов в сети, которые учат, показывают и наставляют на путь истинный по увеличению заработка. Я не буду в это вдаваться более подробно, а расскажу, как на этом фоне стать более успешным. Да, еще более успешным. И дело тут не втренингах, а в коллективе. Ты можешь легко общаться, но до финальной цели о сотрудничестве дело может и не дойти. Болтать могут все, но где в словах уверенность и убедительность, никто сказать не может. В таких моментах соглашения могут не наступать очень долго, а время идет, и хочется результатов.

Итак, для начала нужно определиться, что тебе нужно от данного человека: чем он увлекается, живет, как отдыхает. Собери досье в легкой форме без тотального допроса. Выдели пару увлечений, которые занимают основное свободное его время. После залезай в сеть и начинай изучать данные темы, следить за событиями, читать любые новости, прямо или косвенно связанные с этими событиями. Уверен, что в любой сфере можно найти несколько книг, которые позволят тебе больше понять тему. И вот здесь тебе понадобится немного аналитического склада ума. Непросто ведь твой потенциальный партнер увлекается этой областью. Что его тут держит, кого еще можно тут найти. В большинстве случаев он тусуется тут не один, а с братьями по разуму, то есть друзьями из схожих направлений бизнеса. Это их еще больше объединяет.

Досуг может планироваться с учетом подобным мероприятий.  Посети парочку, пообщайся с новыми людьми, близка вероятность, что среди данного контингента у вас найдутся общие знакомые. Да, это долгая игра, которая запросто может увеличить твой чек. Подобные мероприятия проводят бизнес-школы, но там совершенно разные люди, и найти человека из твоей сферы порой получается крайне редко. Общайся, делись мыслями и планами, как можно разнообразить досуг с пользой. Приглашай новых друзей на типовые мероприятия, узнавай про них больше в области увлечений, ну и развивайся сам с ними же. Твоя задача стать экспертом или гуру от имени нашего сайта, без лишней скромности говорю.

И вот настал день X. Договорись с твоим потенциальным партнером о совместном отдыхе. Там же должны находить и твои новые друзья. Познакомь их между собой и наблюдай за их общением. Можешь усилить контакты совместными активностями. Делись новыми интересными фактами, рассказывай о новых идеях, сопереживай эмоциям «друзей». На самом деле они тебе не друзья, а мешки с баблом, но это не мешает их так называть. Бизнес и ничего личного. Соглашайся с любым высказыванием потенциального партнера, но не слова о работе, это может его отпугнуть.

Через несколько дней сделай анализ своей эффективности. Ты не только прокачался в новой сфере и нашел новых людей со связями, но и поднялся в глазах того человека, ради которого это все и затевалось. Личностный рост? Несомненно! Новые связи? Безусловно! Увеличил ли ты вероятность заключения нового контракта? Да, потому что с человеком, который с тобой разделяет не только бизнес, это делать куда более приятно.

Оставь на время свою «жертву», временами звони и приглашай на тематические тусовки, вскользь рассказывая о своих достижениях на работе и прибылях. Когда ты ничего не навязываешь, интерес к твоему бизнесу возрастает, потому что складывается впечатление, что и без него у тебя все хорошо. Легкая долгосрочная манипуляция. Но без твоего желания прокачать себя в другой сфере, которая тебе, может, и не нравится, у тебя вряд ли что получится. Другими словами, тренинг личностного роста для самого себя. Бери и пользуйся!


Получи бесплатную консультацию и реши свои проблемы в отношениях

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время