+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как пригласить девушку в гости


В наше время, учитывая, что под фразой «в гости» понимается не просто посидеть и попить чайку, эта тема является одной из главных в процессе обольщения. Ты должен понимать, что девушки не согласятся пойти с тобой в то место, так как все вы хотите одного и того же. Здесь надо обхитрить ее мозг и пообщаться с ее подсознанием. Поверь, это того стоит.

Итак, что нужно сделать, чтобы правильно пригласить ее в гости, а ее отказ стремился к нулю? Все начинается со встречи, которая должна продлиться около 1-2 часов и закончится у дверей в твой подъезд. Не торопись, именно 1-2 часа, не быстрее, испугать можешь и дело провалится, и шансов у тебя уже может и не быть. Распишем программу более подробно по пунктам.

Первое, что тебе надо, пригласить ее в кафе. Время посиделок – 20-30 минут. Будет достаточно попить просто чаю, обменяться новостями сегодняшнего дня и предложить ей сменить место пребывания. Скажи, что тут как-то скучно, и ты знаешь очень классное и интересное место, и веди ее в другое кафе, которое находится в 10-15 минутах ходьбы от текущего здания. По пути общайся, о чем хочешь, но не о твоих шикарных апартаментах. Разобрались. Вы пришли в новое кафе. Время пребывания – 20 минут. Сценарий действия такой же: чай и те же темы общения.

«Зачем ты повторяешь?», - спросит она.

«Потому что в этом месте твои истории кажутся еще более интересными, чем были там!»

Это, конечно, шутка, поэтому после этой фразы сразу начинай прикалываться, но не перебарщивай, знай меру. Расскажи ей, что есть такие места, от которых сносит голову. Человек испытывает такие классные эмоции, что обратно не хочет возвращаться в реальность. Ты человек разносторонний, поэтому эти места тебе давно известны. Приглашай ее туда. Таким местом может быть просто красивая природа, необычный какой-нибудь памятник архитектуры или центр города, где кипит жизнь. Здесь включай свое воображение, и двигаемся дальше.

По пути к первому месту рассказывай легенду, связанную с этим местом. Заранее подготовь историю и старайся рассказывать уверенно, чтобы было видно, что ты не врешь. Где-то на половине пути покажи «свой» дом и предложи зайти ей. Зная, что она откажется, ты ничего не теряешь, так как этот дом не является твоим. Поэтому «свой» написано в кавычках. Для чего это нужно, чуть позже. Дойдя до намеченной точки, обними ее и с улыбкой скажи, что забыл кое-что. Ведь место еще лучше и прекраснее, и девушке это понравится еще больше, чем это.

По пути ко второму месту делай то же самое: легенда про это место, опять покажи другой «свой дом» и предложи зайти. Путь должен длиться минут 10-15, не меньше. Достигнув цели, опять ее обними и опять предложи ей посетить другое очень классное место, наверное, последнее.

И так далее все делай в этой последовательности. Только когда ты пойдешь ее провожать до дома или до автобусной остановки, вы должны пройти мимо твоего настоящего дома. Маршрут следования разработай заранее, чтобы было все по плану. Идя мимо твоего очередного дома, ты предлагаешь зайти. Девушка в недоумении: как у тебя может быть сразу 4 дома, в которых ты живешь? Эмоции зашкаливают, и если ты все сделал правильно, подсознание берет верх, а девушка в шутку соглашается. Мозг у нее отключается, и она уже ничего не думает. Ей просто интересно, куда ты ее приведешь. Тут дверь открывается…

P.S. Данная методика применяется не на тех девушках, с которыми ты уже общаешься не первый месяц, а на тех, с которыми ты виделся всего пару раз, и которые не очень-то и сильно тебе доверяют. Девушки бывают разные: кто соглашается сразу, а с кем надо и поиграть. Отчего сам процесс соблазнения делается еще интереснее. Кстати, а чем известен памятник одинокому китайскому буржую в России? Он же находится недалеко от твоего дома, ты каждый день ходишь в магазин за ливерной колбасой и сухарями мимо него.


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время