+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Ты захотел с ней переспать. План к действию


Ты хочешь ее! Молодец! Ее каждый хочет, но никто ничего не предпринимает. А зря. А она ждет. Давай тогда ты берись за дело. Устрой ей мексиканские танцы у огня. Не знаешь, как это сделать? Я тоже. Но я знаю, как с ней переспать.

Ты с ней встречаешься уже неделю. А она тебе только в щеку и поцеловала, для остального рано еще. Ведь мы так мало с тобой знакомы, - говорит грустным голосом твоя пассия.

Пригласи ее в кафе. Закажи что-нибудь вкусного, но только не алкоголь. Он потом все погубит. Посидите с ней час, полтора, не больше. Оставь чаевые так, чтобы она видела, что ты не жадный. Наелись. Отлично. Меняйте место дислокации. Пригласи ее в другое кафе, если она хочет набрать вес до сотни.

Покажи ей город, покажи ей красивые места, сходите в парк, покатайтесь на метро, да все что угодно, только не веди ее домой, пускай она погуляет с тобой. Во время прогулок общайся, шути, будь на волне позитива, рассказывай о себе интересные истории, придумывай их, если ты всю жизнь провел, работая вахтером на мукомольном заводе. Подари ей цветы, шоколадку, какой-нибудь сюрприз. После этого ей будет сложнее тебе отказать, потому что она будет чувствовать, что чем-то тебе обязана. Но на все эти вопросы с ее стороны всегда отрицай, так у нее разыграется спокойствие, но ей по-прежнему будет казаться, что она тебе должна. Но ты на этом не останавливайся. Будь джентльменом. Ухаживай. Не обращай свой пошлый взгляд на проходящих мимо красоток. Пускай она думает, что такая одна.

Вы провели весь день в городе и получили кучу эмоций, она получили подарки, заботу и теплоту с твоей стороны. Не надо приглашать ее домой сразу. Ты просто будешь идти с ней по дороге, которая ведет к твоему дому. Без предложений. Вот показался твой дом, а вы уже полдня как ничего не ели.

- Кстати, а вот и мой дом. Я недавно был в Нигерии и привез себе обалденный чай со вкусом мармуэллы горной. Очень понравился. Кстати, врачи такой чай, слышал, рекомендуют пить девушкам для поднятия тонуса. Но в России такой чай не продают, очень дорого стоит. Не хочешь попробовать? Угощаю.

Заинтересуй. Вы пьете чай. Продолжай ухаживать. Налей ей чай очень горячий, себе, конечно, разбавь и выпей его быстрей. Где взять такой чай? На базаре продается весовой чай, тут нет ничего сложного. Ты выпил чай, включай тихую, романтичную музыку. Я бы рекомендовал включить Энигму, расслабляет. Подойди к ней и обними сзади. Объятия сзади безопасны, так как девушка чувствует себя защищенной, поэтому не сопротивляется, а продолжает пить чай, думая о своем. А ты тем временем переходишь к легким поцелуям в шею, не приближаясь к ней и не поворачиваясь к ней. Ты все делаешь правильно. Только не торопись, одно резкое движение, и у девушки включится мозг. А когда он включается, ты уже знаешь, что получается.

Она допила чай, нежно возьми ее за руку и покажи всю квартиру, место для секса в последнюю очередь. Расскажи интересную историю, как на твоей кровати кошка родила десятерых котят. Девушки так любят животных. Пускай она ценит, как там мягко. Оценила? Здорово. Теперь перечитай еще раз предыдущую статью и можешь доставать из ящика… Нет! Не учебник биологии 9 класса. Правильно! Презерватив. Для остроты ощущений попроси ее, чтобы она тебе его сама надела. После этого она просто на тебя набросится и изнасилует так, что ты потом даже встать не сможешь. Ты ведь этого хотел? Да, чуть не забыл. После секса выброси презерватив. Не используй его второй раз :)


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время