+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Техники борьбы с возражениями


Поздравляем! Она тебе сказала «нет». Ты расстроился, пустил слезу и стал гопником. Больше тебя никто в подъезде не видел. Это самый ужасный расклад событий, который с тобой, думаю, не случится. Ведь всего этого можно избежать, применив пару техник против ее возражений.

Итак, она тебе понравилась, и ты решил ее раздеть, а она отказалась. Как быть? Дальше сюжет будет развиваться по твоим правилам. На все твои предложения и «хотелки» она бурно реагирует и сопротивляется, она уходит от разговора, меняет тему и говорит: «Мне мама запрещает обсуждать с мальчиками голых охотников на пингвинов!» Ты стараешься, лезешь из кожи, чтоб сделать ей приятно, ну и себе тоже, но все без толку. Но у тебя есть выход и решение этой проблемы. Ты вступаешь с ней в борьбу. Начнем.

Всех больше возражений ты можешь встретить при попытке познакомиться с девушкой. Она не хочет или не хочет это делать с обычным парнем из толпы. Докажи ей, что ты не такой, ты выделяешься. Прояви настойчивость, упорство и смелость в своих словах. На все ее возражения все отвечают как-то скучно и однообразно. На фразу «Ты мне не нравишься» многие отвечают: «Почему? Давай с тобой пообщаемся, и ты изменишь своей решение!» Да зачем? Это ей предлагают многие и не один десяток раз на дню. Ты же не хочешь быть похожим на всех. Далее будут диалоги и краткое твое поведение. Разумеется, я представлю самые популярные шаблоны девушек и как их можно сломать, чтобы ее мозг на время перестал функционировать.

1. Я не знакомлюсь на улице.

Ответ: Я тоже, как тебя зовут?

2. У меня есть парень.

Ответ: У меня тоже, очень приятно.

3. Ты не в моем вкусе.

Ответ: У тебя хороший вкус. Тебе нравится мохито?

4. Я спешу.

Ответ: Тебе вызвать такси? На какой машине тебе будет комфортней?

5. Я сейчас вызову милицию, если не отстанешь!

Ответ: Извини, мобильник. Я догоню.

6. Она просто молчит.

Ответ: Мне нравится, как ты подходишь к этой ситуации. Иосиф, очень приятно

7. Она разговаривает по телефону.

Действие: Ждешь, пока закончит, выхватываешь телефон и убегаешь. Здесь на самом деле безвыигрышная ситуация. Просто оставь ее в покое.

Я перечислил наиболее часто встречающие отказы. Ответы можешь формулировать на свое усмотрение в зависимости от ситуации. Очень часто бывает, что после удачно решенного первого возражения девушка начинает пользоваться следующим. Это нормально. Продолжай бороться. Она ищет сильного самца, ты похоже на правильном пути. Старайся больше стебаться, покажи ей, что не так уж сильно хочешь с ней познакомиться, просто ради интереса. Покажи своими ответами, что она не одна такая распрекрасная, и если она откажет тебе, через 5 минут другая тебя зацелует до смерти. Будь проще. Не делай из этого трагедию. Бороться с возражениями тоже самое, как и работать менеджером по продажам. Они делают точно такую же работу, только общаются с партнерами в галстуках и всего-то. Но у тебя работа гораздо интересней и оригинальней. Только не сдавайся, не показывай свою слабость. Девушкам это очень нравится!


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время