+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как вернуть любимую девушку?


Да, значит так все плохо, раз ты читаешь эту статью. Честно? Да никак. Сама придет, если она действительно тебя любит. Не любит? Значит, она тобой попользовалась, взяла, что хотела и отпустила в мир отшельников. Но ты туда не пойдешь, ты поступишь грамотно и продуманно. Что касается второго случая, здесь мы тебе ничего не посоветуем. Но у тебя есть два пути: если ты сильный духом – найди лучше, если нет – купи водки, нажрись и со слезами умоляй ее на коленях вернуться. Гораздо лучше ситуация с первой проблемой. Она к тебе вернется, конечно же, только когда? Когда ты будешь уходить на пенсию с годовой трехкратной премией или когда у тебя умрет дед-миллиардер? Этого можно избежать, а процесс ускорить без акцента на твоем состоянии. Итак, перед тобой план к действию.

Для начала начни себя вести, как будто у тебя никого нет. Гуляй, отдыхай, ни в чем себе не отказывай. Думай, что жизнь удалась! Но не переборщи, ведь когда она вернется, тебе опять потребуется вернуться в твое прежнее исходное состояние, если ты этого захочешь после прочтения этой статьи. Итак, ты гуляешь, старайся попадаться ее знакомым, друзьям (ее отцу попадаться не обязательно), делай довольное лицо. Да все нормально, было, прошло. Но когда ты увидишь свою пассию, не кидайся в объятия, возьми за талию свою спутницу, поздоровайся и спроси про дела, успехи и личную жизнь. Как пообщался, уходи, не давай никаких предпосылок к твоим переживаниям. Спустя некоторое время, когда ты пойдешь один и снова ее увидишь, разговаривай в том же ключе. У тебя жизнь бьет ключом: новые знакомства, возможности, большие связи в бизнесе, тебя любят, уважают и приглашают на светские вечеринки. Расскажи ей обо всем. И уходи.

Дальше ты меняешь тактику на противоположную. Ты ей звонишь и разыгрываешь такую легенду. Твоей новой девушке она очень понравилась, и вы хотели бы пригласить ее на вечеринку. И опять два пути: она идет – ты уделяешь внимание обоим двум девушкам, обоих угощаешь напитками и все в этом духе; она не идет – желаешь ей хорошего отдыха и приятных выходных. Потом либо вместе обсуждаете события, либо делишься эмоциями. Все. Она на крючке. Она видит, что ты и так без нее неплохо живешь, слез не льешь, петлю не вешаешь на газовую трубу. И самое главное: ни слова о ее возвращении!

Через какое-то время, пускай дней через пять, ты ей звонишь и грустным голосом сообщаешь: «Марина что-то заболела сегодня, у нее температура +39 («по Цельсию», - можешь добавить, чтоб показаться умнее), а у меня пропадает два билета в стриптиз бар (шутка, конечно, замени бар концертом или кино). Как быть? Ты не могла бы со мной сходить, тем более мне одному не так скучно будет». Она поломается, поломается и согласится. Поверь, ломка – это стиль жизни красивых девушек. В кино или на концерте старайся чаще к ней прикасаться, как ты это делал раньше. Ей не только будет приятно, но она еще и вспомнит, как с тобой было хорошо. После окончания мероприятия поблагодари ее за прекрасный вечер. Все, она твоя, только не звони ей теперь вообще, живи и радуйся жизни с другими, только периодически можешь присылать смс-ки с напоминаниями того события, когда вам было хорошо.

Она позвонит, потому что ей скучно, дома сломался телевизор, бабушка выгнала из дома. Повод она найдет, не переживай. Дальше что делать, думай сам. Только запомни: зачем тебе она нужна, если завтра выздоровеет твоя новая подруга, у которой была температура +39 градусов по Цельсию? :)


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время