+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как познакомиться с парнем на улице


Тебе надоело прожигать свою жизнь в социальных сетях и ловить там пельменей, вместо того, чтобы наслаждаться клубникой со сливками. Да, эта трагедия, но исправить ее можно только на улице, выйдя на охоту средь бела дня и ночи, если в канализационный люк не упадешь. Лучшее время для охоты – выходной день с 14 до 20 часов. Это оптимальный промежуток для знакомства.

Кстати, почему на улице? Спросишь ты. Да потому что там сложнее всего, но и познакомиться ты сможешь с самыми достойными и адекватными. Поэтому забудь про поиски любимого в баре, клубе и на футбольных полях, потом узнаешь почему, если не послушаешься нас.

Разумеется, стратегия подката как у парней не работает. Если будешь действовать как парень, только отпугнешь прекрасных принцев от своей лошади. Действовать надо от противного: никаких намеков.

Никто раньше особо не задумывался, как познакомиться с парнем, поэтому искали их в клубах, на тусовках, где много пьяных рож и безобразия, поэтому и качество этих парней оставляло желать лучшего. Но ты ищешь премиум-класс, значит, настало время для выхода из зоны комфорта.

Перед выходом оденься получше: макияж, колготки, какие-нибудь яркие наряды, все то, что привлекает взгляд парней. На твоем лице должна быть улыбка и позитивное настроение. Тебя ничего не должно бесить, а наоборот, дарить прекрасные эмоции. Ты ведь счастлива, что на тебя сбросили капитошку, в которой был виски со 100$ за моральный ущерб.

Ты идешь, гуляешь, не спешишь, очень медленно, смотришь по сторонам и любуешься природой. Проходящим парням даришь улыбку и хорошее настроение. Провожаешь их взглядом, но ни слова не говоришь. Уверенный в себе парень и так подойдет, и познакомиться без проблем. Ты должна всех заряжать на открытое общение и казаться быть доступной к этому общению.

Но бывает так, что познакомиться с парнем не так уж и просто без слов. Парни бывают разные, тупые и скромные. Надеюсь, на улице ты выберешь второй вариант. Здесь ты должна взять инициативу в свои руки: начать диалог. Ты заблудилась или ищешь, где находится музей «Умывальников начальник и мочалок командир». И старайся, чтобы ответ был очень точный и развернутый, чтобы ты не заблудилась в большом мегаполисе. Потом если он все еще не клюнул на твою приманку, попроси его проводить, потому что ты от его навигатора ничего не поняла.

В конце пути, когда вы пришли к намеченной цели, поблагодари его и не торопясь открывай дверь, смотря ему в глаза. Он тебе машет рукой? Ок. Убегай от него, пока ноги не подкосились от проделанной работы. В реальной жизни он такой же неуверенный мальчик, который либо живет с родителями, либо вообще просто существует, теряя все возможности к самореализации.

На моем опыте, каждый второй парень, которому оказывали знаки внимания, подбегал к девушке и сам начинал знакомиться, а она просто собирала плоды своей работы. Поэтому у тебя не должно больше стоять вопросов на тему, как познакомиться с парнем. Это проще простого, главное побольше улыбок и позитива. Потом можешь гарем построить из слуг, которые будут выполнять все твои желания!

Но бывает, что твоя жертва говорит ключевое слово «Стой», и ты должна остановиться, ибо это намек на продолжение общения и, как следствие, отношений. В данной ситуации важно понимать, на какие темы общаться и что вообще можно говорить для продолжения романа. Все вопросы будут сыпаться от парня, так как он инициатор знакомства. Чтобы разжечь в нем еще больше интереса к твоей персоне, ты должна следовать простым правилам:

 

  1. После любого вопросы стеснительно улыбайся и опускай взгляд вниз, как будто ищешь потерянную мелочь, потом выдержи паузу в 3-4 секунды и отвечай
  2. Когда он будет что-то предлагать сделать совестно, произнеси главную фразу: «Ой, я так давно хотела это сделать, но почему-то не находилось желающих. Это так здорово!» Конечно, если он предложит заняться сексом, вернись к пункту №1
  3. Когда он спросит у тебя номер телефона, откажи ему пару раз, сославшись на какие-то обстоятельства. Это даст возможность проверить тебе настойчивость и уверенность твоего нового ухажера
  4. Не отвечай на звонок с первого раза, если знаешь, что это он звонит. Если его номер не записан, попроси перезвонить через час, ты занята. Это добавит огня в его глазах, ты не поверишь, как долго для него будет идти этот час, он тебе обязательно об этом сообщит. Запиши его высказывание как комплимент тебе
  5. Задавай провокационные вопросы: типа «Я такая блондинка и ничего не понимаю». Но не перебарщивай. Все знают, что если при знакомстве девушка начинает тупить, значит эмоции взяли преобладание перед разумом, а для парня это плюс
  6. Отвечай на его вопросы коротко и не ясно. В тебе должна оставаться интрига и загадка, которая с каждым днем будет увеличиваться и придавать тебе ценности
  7. И на сладкое: проверь его память. На прощание скажи ему еще одну кодовую фразу: «Очень рада была с тобой познакомиться. Жду звонка. Кстати, мои любимые цветы – ромашки!» И смело уходи, подарив ему на прощание улыбку, обернувшись через пару шагов

 

Думаю, теперь ты четко знаешь, как придать себе ценности и выбрать достойного парня с перспективой на яркие и надежные отношения.


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время