+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Пикаперские штучки для яркой жизни


Ты захотел веселой прогулки по городу? Легко. Сейчас расскажу, как гулять будет интересней и с кем.

1. Купи презерватив. Далее по сценарию ты плохо видишь, так как забыл дома лупу, а очки не носишь чисто из-за принципа. Попроси девушку, чтоб она прочитала, что написано на упаковке, кто производитель и какой срок годности. Потом можешь поинтересоваться, что случится, если пройдет срок годности. Данный подход вышибает мозги у девочек, их прет от позитива, но запомни: не на всех это действует. Если ты подойдешь к девушке, которая явно похожа на ботаника или паиньку, то она может тебя не правильно понять, и дело кончится очень плохо, даже если она идет одна без мамы.

2. Не покупай презерватив, а спроси его у проходящих мимо девушек. Ты приехал издалека к девушке, в кармане нет денег даже не презерватив, а она тебя ждет и хочет секса. Ходи и спрашивай, здесь нет ничего стыдного. Это тоже самое как спросить закурить или сколько время. Но можно еще отморозиться, добавив: «Спасибо. А если моя девушка не захочет больше со мной быть, могу ли я использовать этот презерватив с тобой?»

3. Найди красивую девушку и попроси ее познакомить вон с тем парнем в желтой обтягивающей футболке. Он тебе так нравится, но ты стесняешься с ним заговорить. В девушке разгорится интерес, ведь как же так, она такая красивая и офигенная, а ты к ней совсем не за этим. Бывают случаи, когда девушка сама потом старается познакомиться с тобой, но она еще не знает, что все это сделал как раз для нее. Пускай поиграет с тобой игру, накорми ее эмоциями.

4. Тебе понадобится бумага и ручка. Ты журналист или работник социальных опросов. «Как ты относишься к военной службе для девушек?», «Что для тебя означает выражение «Красный огурец»?», «Почему на Луне нет связи?». Задавай больше вопросов, если она не знает, предлагай свои варианты ответов, пускай выберет. Но в конце вопросов скажи, что ее точка зрения очень интересна редакции, и вы хотите ее пригласить на большое интервью с публикацией в издании. Возьми телефон, и договоритесь о звонке.

5. Ты шпион под прикрытием. Не хочешь им быть? Тогда ты известный в Сингапуре музыкант. Ты организатор нудистского пляжа в Сибири. Ты потерянный во времени. Ты хочешь пройти в крематорий, чтоб забронировать себе место. Ты хочешь купить резиновые носки, чтоб купаться в них в проруби. Ты занимаешься производством слуховых аппаратов для зебр. Ты автор бестселлера «Жизнь после 20». Ты просто хочешь познакомиться с любителями органной музыки и ищешь места их тусовок. И так далее. Придумай себе легенду, подумай как ты будешь рассказывать об этом девушке. После того как общение завязалось, развивай эту тему, будь серьезен, никаких шуток. Она должна поверить в тебя и твою историю. Она должна проявить интерес. Ты ей понравишься.

На самом деле это далеко не все штучки для вызова эмоций у девушек. Главное включи свой мозг, подумай, как можно выделиться и заставить ее расслабиться от суровых будней серого города. Подари ей эмоции, и ты будешь в итоге вознагражден. Более подробно о таких подходах ты узнаешь на одном из наших тренингах.


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время