+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как влюбить в себя парня


Ты полюбила парня, а он относится к тебе как-то холодновато. Настало время решить эту проблему. Позвони шаману или гипнотизеру. Если те потребуют с тебя слишком много денег, что даже на ипотеку не хватит, тогда воспользуйся нашими советами.

Все техники влюбления они похожи и не отличаются от мужских. Как влюбить в себя парня, если он не влюбляется ни в какую. НЛП в помощь.

Метод 1. Провокация на запреты. Во время общения с ним веди себя нормально, шути, рассказывай, поддерживай беседу без лишних телодвижений. Но будь внимательна и постарайся выделить эмоциональный пик, когда дыхание будет резкое и частое. Здесь нежно возьми его за руку и скажи волшебное слово: «Только не вздумай влюбляться в меня. Это опасно для тебя!» Потом просто наблюдай реакцию и больше ни слова об этом. Эффект появится через пару дней, когда вы будете видеться регулярно.

Метод 2. Сравнение. Научись его сравнивать с другими. Но в любом случае у твоего героя это получается хуже. Даже если не знаешь, строй предположения. Для примера, когда вы идете по улице, и он тебе говорит, что умеет мастерить скворечники, что у него грамота и первое место по качеству средней школы №23 из деревни Тушкино, а его портрет висит в кабинете ОБЖ, скажи ему, что есть и лучше его. У тебя есть друг, который принял участие в чемпионате России по сборке домиков для воробьев, а его портрет висит дома у Анатолия Чубайса. Потом сделай паузу и добавь: «Было бы классно, если бы мне сделал один скворечник для дачи!» Поверь, у парня будет реальный шанс исправить ситуацию с лучшую сторону, он вложит все силы и эмоции только для того, чтобы тебе доказать, что он лучший. Потом похвали и поцелуй в щечку.

Метод 3. Меняй правила. Здесь все просто. Когда вы договариваетесь за пару дней о встрече, за 6 часов до начала события ты все отменяешь, и у тебя портится настроение, потому что у тебя заболела кошка. Следующая встреча будет тогда, когда она поправится. Но ты не знаешь, когда это будет. Общайся с ним по телефону, для усиления эффекта можешь ему первая звонить раз в три дня и интересоваться, что можно купить больной кошке. Парням нравится, когда у них спрашивают совета, ведь они – эксперты в этой области. Каждый раз, когда он будет звонить, кошка будет чуть-чуть поправляться и скоро выздоровеет. Чтобы не спугнуть парня, время от времени говори, что тоже очень хочешь его увидеть, но кошка – это тоже живое существо. Начинайте вместе визуализировать, куда пойдете, что будет делать, что будете пить. Это увеличит шансы на успех в разы. На встрече веди себя открыто и признавайся, что счастье есть: кошка выжила благодаря его советам. А твой ухажер будет думать, что отдал частичку себя, что и сыграет роль во влюблении. Он просто больше времени будет собой гордиться и вспоминать себя, думая о тебе. И самое главное: чем больше он о тебе думает, тем больше шансов, что привяжется. Только не забывай подливать масла в огонь. Закончится масло, лей все остальное, что горит до тех пор, пока он не порвет на тебе всю одежду в экстазе ;)
Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время