+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как соблазнить девушку за день


В твое современное время этот вопрос становится еще актуальнее, когда все парни превращаются в раздолбаев и ленятся проявлять инициативу. Все бы ничего, но они думают, что за них эту проблему решат девушки. А им-то как раз всех больше и надо. Ты должен сам желать делать это, а девушки тебе будут помогать и подыгрывать.

Как соблазнить девушку на секс? Сейчас все только об этом и спрашивают, но ничего не делают. Куча теории, а практики – ноль. Когда не получается соблазнять, на помощь приходит правая рука и фильмы с голыми тетьками. Чувак, это неправильно! Да, я согласен, проблем острая, никто помочь может, а одному сложно и стыдно. Но за что стыдиться? За то, что никто не может, а ты на коне?

Послушай историю одного моего ученика. В выходной день он вышел в центр города познакомиться с какой-нибудь девушкой. Идет он, идет, а впереди него – классная девчонка. По десятибалльной шкале десять баллов. Она заходит в женский магазин, а боец остается ждать ее около выхода, где еще стоят двое ребят и что-то обсуждают. Выходит девочка, такая высокая, яркая и сексуальная, волосы на ветру развиваются, и улыбка всех завораживает. Те двое сразу прекращают болтать и пускают слюну, открыв рты от ее фигурки. Боец, не теряя время на обложку девушки, подбегает к ней, знакомится, берет телефон и довольный возвращается к тому магазину. Парни хором: «Ну что, взял?» Тот кивает головой, на что те отвечают: «Молодец!» И все. Боец взял сливки, а остальные подавились слюной, но поддержали его во всем. Трахнул? Да. Молодец, молодец, мы с тобой! Понимаешь разницу? Все могут давать советы, поддерживать, но принимать участие только единицы, ссылаясь на тупые отмазки, типа я не так хорош или я не умею. Сколько раз ты падал на коньках, пока не научился кататься?

Я до сих пор катаюсь по полу в истерике, наблюдая за тем, как парни соблазняют девушек. Это нужно просто видеть. Молодой и красивый парень, видно что качается и следит за фигурой атлета, подходит к девушке и говорит ей: «А можно с вами познакомиться?» Голос робкий, обращается на «вы» и спрашивает разрешения на беседу. Как думаешь, что она ему ответила? Конечно, нет. Никогда нельзя спрашивать девушку, ответ всегда будет «нет», конечно, если эта девушка любит себя и у нее отличная фигура.

Это самая грубая и глупая ошибка. Все после этой фразы сливаются, при чем все – это и девушки, и парни. Парни начинают искать любовь у непопулярных девочек: страшненьких и толстеньких. Зато они знают, что ее-то они точно трахнут. Ты выбираешь качество или количество?


Это максимум, когда при взятии 10 телефонных номеров 7 девушек могут оказаться у тебя в постели, если ты все сделаешь правильно. Парни, которые обращаются к нам с такими же желаниями, теперь все время таскают в карманах презервативы, потому что не знаю, где закончится их день. Мы тебя научим, как грамотно клеить и соблазнять даже самых недоступных девушек. Поверь, это вполне реально, кто бы тебе не говорил. А говорить будут те, кто будут тебе завидовать. Это закон джунглей, брат! Я тебя не уговариваю, мне все равно, но соблазнить девушку на секс хочется всем и всегда. Решать тебе. Если решишь, то ссылка ниже расскажет, как это можно сделать.


Получи бесплатную консультацию, выбрав в анкете Базовый тренинг

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время