+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как создать хороший раппорт в общении


Как часто бывает, все идет по плану до момента встречи в кафе или простой первой прогулки в парке. Ты уверенно взял у девушки телефон, пообщался пару минут и вызвал у нее интерес. Та, конечно, с удовольствием соглашается на встречу и тратит еще больше времени, чтобы тебе понравится. И вот наступает долгожданный момент, и у тебя срабатывает программа стать ей интересным собеседником, чтобы в дальнейшем можно было ее и еще и трахнуть хорошенько. Ты начинаешь строить бойца, который интересуется ее жизнью, задавая очередью, как из автомата, вопросы или затыкаешь ей рот, рассказывая, какой ты классный парень и все тебе вокруг завидуют. Проходит пара часов, вы обмениваетесь шаблонами, что все было хорошо, и договариваетесь о следующей встрече. Но ее не случается. Вроде бы все было хорошо, но она потом прислала смс с текстом: «Извини, мы не будем с тобой продолжать общение». Конечно, причину она тебе не назовет, но она и так проста до безумия: у вас не было раппорта. Она с такими, как ты, общается пачками. Это выгодно: пожрать за чужой счет и свалить.

Хочу тебя расстроить, ты все делал неправильно. К сожалению, так общаются большинство парней, я и сам так общался долгие годы и не понимал, в чем мои ошибки, и что я делаю не так. Все дело в раппорте, т.е. в его отсутствии. Девушке очень важно, чтобы ее понимали и поддерживали ее. Сам ответь честно на следующие вопросы:

1. Человеку нравится больше говорить или слушать?
2. Кто больше любит общаться: девушка или парень?
3. Кто более красиво описывает произошедшие события?

Теперь правильные ответы: говорить, девушка, девушка. Тогда какого хера ты ей чесал за жизнь, задавая закрытые вопросы? Пора настраивать раппорт. Раппорт можно сделать двух видов: вербальный и невербальный.

Вербальный – самый простой. Тебе нужно научиться внимательно слушать девушку. Когда девушка начинает говорить, ты затыкаешься и не перебиваешь ее ни при каких обстоятельствах. Единственное, что тебе можно, так это издавать короткие комментарии. Да, ага, классно, хорошо, согласен, здорово, я тоже так думаю и так далее. Это ты должен выучить наизусть, больше тебе ничего говорить не нужно. Если девочка начинает рассказывать про свои увлечения, которые тебе не нравятся, не раздражай ее своей нелюбовью. Полюби их и молча кивай головой, улыбайся. За все время общения ты можешь задать не более 3-5 вопросов, ответ на которые предполагает развернутый ответ. Будет классно, если ты задашь вопросы, которые вызывают у девушки эмоции. Для этого следи за ее мимикой и калибруй, когда эмоции на пике. Пару месяцев тренировок, и это у тебя будет получаться легко и непринужденно.

Невербальный раппорт может у тебя получится не сразу, но не перегибай палку, если что-то пойдет не так. Невербальный раппорт подразумевает копирование позы, дыхания и мимики девушки. Раппорт может быть копией или зеркальным отражением, кому как нравится. Займи такую же позу, только не в лоб, а постепенно, плавно, чтобы девушка не увидела, как ты над ней стебаешься. Также смейся, говори с такой же скоростью речи и делай такие же паузы. Будет круто, если ты еще будешь в своей речи использовать ее сленг и слова-паразиты. Грудная клетка должна работать как у нее. Говорят на выдохе, и пока она говорит, ты тоже выдыхаешь. Научишься, это не проблема.

И вот только того, как ты настроил с ней раппорт, доверие у девушки к тебе возрастет, а ты можешь рассчитывать на второе свидание и секс, как следствие. Ты не поверишь, но трахаются девушки с теми, кому доверяют и открывают свои сокровенные мысли. А чтобы их открыть, ты должен думать так же.


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время