+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Где подарить девушке самые лучшие эмоции?


Бытует такое мнение, что девушку надо пригласить в кафе, подарить цветы и шоколад, чтобы она с тобой начала общение. Но теперь подумай, сколько таких как ты, кто пытается понравиться красотке, просто купив ее за пирожное и шоколадку? Каждый почему-то уверен, что это самый простой и надежный способ покорить девушку, ничего больше не делая, потратив лишь пару сотен рублей и не напрягая свои извилины, чтобы проявить креативность. Да, это немного сложнее, но от этого и профит лучше. Как подняться на пьедестал почета, ты узнаешь здесь.

Итак, первый шаг к твоему успеху, и он же самый основной – это подарить девушке эмоции. Причем не надо изобретать колесо, тратя тысячи рублей на эксперименты. Все можно сделать бесплатно, добавив немного красивых слов в свой лексикон.

Чтобы сделать встречу прекрасной, найди у себя в городе красивые места, не такие популярные, куда ходит каждый второй, а те, которые вроде бы известны, но туда идти неудобно, далеко или лень. Но перед тем, как туда пойти, встретитесь на центральной улице города, откуда до места Х около десяти минут ходьбы. И вот вы встретились, и сразу начинай ее интриговать, типа «а ты знаешь, тут недалеко есть одно удивительное красивое место, о котором все знают, но никто там не был, не знаю, почему. Но мне хочется с тобой туда сходить, потому что думаю, что тебе это понравится на все 100%».

После слов бери за руку и без лишних слов веди ее туда, сменив тему разговора на нейтральную. На ее вопросы отвечай размыто, это усилит ее чувство неизвестности и интерес к тебе. По пути к тому месту попробуй на ходу придумать истории с тем, что встречается на вашем пути и связывай с тем местом. Это сложно, однако ничего кроме тренировки и опыта быть не может.

Когда вы пришли к тому месту, встань за ее спиной и начинай красиво описывать это место, добавляя в свою речь мечты. Ты знаешь, что общего между твоим местом и ее мечтами? Они имеют одни и те же прилагательные и обороты. Дальше начинай замолкать, давая ей время на погружение в свои мысли. Через какое-то время начинай описывать небо, звезды, лунный свет и огни. Да, не ходи туда рано утром, выбирай время, когда уже начинает садиться солнце, чтобы закат был у вас перед глазами. Предложи сделать фото, чтобы она встала на фоне уходящего солнца, и сразу же комментируй, как она хорошо смотрится и что этот свет удачно вписывается в ее образ.

И таких мест можно найти много в твоем городе. Расширить твой кругозор поможет пикап тренинг по соблазнению. Запомни, главное не просто вид, а вид, наполненный смыслами, который ты же сам и придумываешь. Если таких мест в городе у тебя нет, тогда веди в кафе, но не обычное, а магическое. В чем тут магия, это уже тебе решать. Придумай историю, связанную с этим кафе, что там случалось с красивыми девушками, и какие чакры там открывались. На самом деле ты должен продать не деньги свои, а эмоции. Деньги каждый может продать, а вот с эмоциями у большинства напряг. Не могут люди из пальца высасывать мед, а ты должен научиться.


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время