+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Фишки для вызова сексуального желания у девушки


Как всегда и без скрытой рекламы все самое свежее и интересное здесь. Прочти и познай все волшебство о скрытых сигналах для вызова сексуального желания у твоей девушки. Именно это тебе и пригодиться на все случаи жизни, когда вдруг захочется шпильнуться, а у нее голова болит.

Даже когда у тебя нет настроения, секс, как еда, нужен всегда. Что не скажешь о твоей пассии. У нее болит голова, с мамой поругалась, кошка линяет и так далее, а страдать должен ты. Но зачем все усложнять, когда можно все переиграть и получить заветное.

Первое, на что тебе следует обратить внимание, так это на свой голос и манеру общаться. Сделай его более грудным и низким, говори мягко, делая паузы. У девушек фантазия бурная, и им все время кажется, что ты на что-то пошлое намекаешь. Но ей все лишь говоришь о кризисе в Восточной Азии.

Постарайся использовать в описании того же самого кризиса слова-двусмысленности. Например, большой, толстый, влажная, член, вставил, упругая, сосать и так далее. Ничего в этом обидного нет, просто у кого-то не в ту сторону мысли повернуты. Делай из этого приколы, не заостряя на этом внимания. Ты про политику, а она – не понятно просто что.

И самое важное без чего не может быть секс – это тактильный контакт, то есть прикосновения. Но ты их использовать не будешь, веди себя непредсказуемо. Целуй и ласкай девушку в пару миллиметров от точки прикосновения. Да, ты все правильно понял. Тебе надо ее как бы поцеловать, но ты не будешь губами касаться ее губ. Расстояние в миллиметр сильно возбуждает, ведь она ждет, а ты не целуешь. Ты ее провоцируешь сделать это первой. Разумеется, не сдавайся. Чем больше ты откладываешь соприкосновение, тем больше она уже начинает увлажняться изнутри. Поиграй, пока на тебя силой не возьмет. И вот дальше тебе не составит особого труда снять с нее трусики.

Напоследок я лишь тебе добавлю, что в твоем случае не надо торопиться, ибо добиваешься не ты ее, а она тебя. Ты приз с членом. Она должна его заполучить, но ты ничего не делаешь кроме озвучивания непонятных новостей. Да, чуть не забыл. Когда будешь рассказывать про кризис с Восточной Азии, смотри на нее так, как будто через пару секунд ты ее изнасилуешь, как будто у тебя секса не было десять лет, а она девственница. В общем, поройся в мыслях и вспомни, когда член стоял как у слона.

Еще больше ты сможешь найти на канале "Психология отношений". Каждая неделя - новое видео на темы, которые волнуют человечество в отношениях. В общем, развиваемся вместе!


Получи бесплатную консультацию и реши свои проблемы в отношениях

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время