+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Семейные ошибки, которые ограничивают секс


Сейчас ты прочтешь эту статью и удивишься, ведь это самые глупые семейные ошибки, которые вредят твоей сексуальной жизни. И это ни для кого не секрет, просто ты обычно об этом не задумываешься. А все потому, что ты обрел комфорт, а работать дальше не имеет никакого смысла.

Многие думают, вроде бы семейная жизнь – это жизнь, где стабильно под рукой есть секс и вечером, и утром. Ты так долго к этому шел, что после достижения цели сбавил обороты и начал вести себя как обычно, что и стало причиной некачественного секса с твоей партнершей. Но обо всем по порядку.

Первое. Если раньше ты находил время на романтические прогулки и ужины со своей спутницей, то теперь решил ограничиться ужином на кухне, что никак не добавляет тебе бонусных баллов к эмоциональному сексу, поел макароны с курицей и стал набрасываться на жену, которая не так себе представляла любовь перед сном.

Второе. Твои интересы стали брать верх. Ты посещаешь футболы, бары и тусовки с братвой, не приглашаю свою пассию к участию. Ты обсуждаешь какие-то события, получаешь удовольствие, а она ни слухом, ни духом. Конечно, она тебе назло не даст, не заслужил, ведь она готовилась, аж даже ноги побрила и воском поизвращалась.

Третье. Твой стиль. Да, и до, и после начала ваших отношений ты должен следить за своим гардеробом. Одежда возбуждает так же, как и ее хозяин. Она изначально выбирала самого стильного и современного мужчину, который в итоге обрел спокойствие и стал экономить на шмотках, делая инвестиции в пиво. Большое пузо и мятая футболка? Как такого можно захотеть?

Четвертое. Не жалуйся. Когда ты только начинал с ней общаться, ты строил из себя мачо, у которого нет проблем и сложностей. Да, в такого было невозможно не влюбиться. Но потом, когда она стала у тебя под боком, почему бы не поплакать ей в титьку, что денег нет, все уроды, и никто тебя не ценит. Это напрочь убивает заниматься сексом с таким мужчиной-тряпкой.

Пятое. Спокойно реагируй на все ее выкрутасы. Не повышай голос, тихо и не торопясь отвечай на ее вопросы, сопровождая все это милой улыбкой. Ты как волногаситель в бассейне, она успокоится и захочется, что ты присунул ей, ведь лучшая форма примирения – секс.

Запомни эти пять ошибок, исправь их, добавив побольше положительных эмоций, и ты увидишь, как твой семейный секс наполнится красками и сладким минетом. Не, я не говорю про твои вкусовые качества, но она будет делать так, как будто бы это самый вкусный чупа-чупс, внутри которого жвачка)

На этом все. Подписывайся на мой канал "Психология отношений", ставь лайки, пиши комментарии, на которые я с радостью отвечу. Применяй полученные советы, и ты удивишься, как все работает просто и легко с девушками.


Получи бесплатную консультацию и пару фишек по влюблению девушки в себя

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время