+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как вернуть парня в свои владения


Все-таки девчачьи письма о дискриминации дают о себе знать. И вот мы решились приступить к статьям, как девушкам непросто в наше время, так как они не знают, как вернуть парня. Да, на самом деле все сложно, думаешь ты, а мы с тобой согласимся. Он ушел не просто так. Ну не мог он просто так взять и уйти. Где-то ты накосячила. В любом случае на все твои переживания можно найти выход.

От тебя ушел парень со скандалом или без, это уже не важно. Главное то, что тебе нужны инструменты для работы. Выделим 3 главных боевых оружия, твое дело – применить их по назначению.

Оружие 1. Смс-провокация. Зацепи его каким-нибудь сообщением, но таким, которое ты боялась ему когда-либо написать. Например, про то, что он не умеет в постели или раньше умел, а теперь стало хуже, видимо возраст, поэтому и бросил, чтобы не травмировать свою мужскую психику неудачами. Потом просто игнорируй и не отвечай на звонки и смс. Ответить можно только через пару дней. На его доказательства старайся в трубку слегка улыбаться, чтобы он это чувствовал, но не смейся, это его разозлит. Не спорь, а соглашайся, делая вид, что тебе уже все равно, ведь вы расстались. Через пару недель запускай еще одно сообщение. Если захочет увидеться, не соглашайся, ссылайся на дела и работу. Вы же расстались, зачем прошлое ворошить?

Оружие 2. Забытая вещь. Если все же у тебя есть точная цель, как вернуть парня, данное оружие прямого попадания. Запускать его следует только после первого. Напиши ему смс: «Афанасий, ты забыл у меня свою точилку для гвоздей. Приди и забери, она мне не нужна!» Дальше ты уже точно назначаешь время забирания и ждешь. Но перед встречей оденься в очень сексуальную одежду, а сверху накинь халат, типа кого-то ждешь, но не его. Когда Афанасий придет за точилкой, попробуй ему ее отдать более сексуально, но запрыгивай на него в агонии страсти. Отдала, дальше без лишних вопросов прощайся. Ты все его вопросы не отвечай, потом созвонитесь, конечно, сейчас ты занята. Потом отключи телефон на пару часов, желательно до утра в идеале. Дальше сухо отвечай на звонки, про смс вообще забудь.

Оружие 3. Бомба. Подстрой случайную встречу недалеко от его места его обитания: дом, работа, учеба. Ты должна сиять от удовольствия, быть такой счастливой, что как будто ты ЛСД наелась утром. Увидела цель, иди на противоположной стороне, если дорога широкая, повернись спиной и болтай по телефону. Улыбайся! Улыбка бесит людей, у которых все плохо или не получается. На все его вопросы отвечай однотипно: «Все замечательно!», «Я так рада, что мы расстались!», «Теперь я поняла, что такое счастье!» и все в этом духе.

Если ты будешь действовать по этой схеме, то вернуть парня не составит труда, если, конечно, ты для него чего-то стоишь. По времени могу сказать, что от недели до месяца. Главное, что он должен понять, что тебе и без него неплохо живется. А вернешь, потом опять можешь бросить, он поднимется, отряхнется и опять придет. Как ни крути, но в его голове это будет квест ;)
Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время