+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Мужская мастурбация: удовольствие и уверенность


Удовольствие бывает разным. И кто-то его явно транслирует, а кто-то скрывает. Но так ли страшен черт, как его малюют? Есть миллион способов удовлетворить свои тайные желания, и только один – проверен временем и эффективностью. Из поколения в поколения традиция передается путем тайных шифров и метафор, но все равно понимается прямо и применяется тоже прямо. И ведь никто еще не отказывался от нее, как бы плохо о ней не говорили. Минусы очевидны и банальны. Плюсов гораздо больше.

Давайте все же разберем плюсы великой мужской мастурбации.

Плюс первый. Независимость. Тебе не надо рвать жопу из прохладного офиса, не надо в нем искать секретаршу. Встал и пошел в туалет покурить. Ты человек занятой, а физиологическую потребность еще никто не отменял. В обед сам, а вечером поможет подружка.

Новый опыт. Да, это самое ценное в жизни. Никто тебя этому не научит и наглядно не покажет, кроме порнухи. Она тебя спасет, снабдив теорией и шикарной практикой. Сначала ты внимательно смотришь, потом, если не финишируешь в процессе учебы, отрабатываешь. А затем показываешь пики мастерства своей подружке, которая в тебя влюбится еще больше.

Новые ощущения. Когда ничто тебе не мешает схватить в руку член и теребить его во всех ракурсах, ища наивысшие пики удовольствия, добавляя новые предметы и аксессуары, ты познаешь свое тело в совершенстве. Здесь тебе и ванная – лучший друг, и пылесос – подруга.

Для здоровья. Доказано врачами, чем чаще ты сливаешь в унитаз или в подушку, тем лучше работает твое тело, повышается иммунитет, болеть ты начинаешь реже, а от тебя начинает исходить запах победы, к которому влечет противоположный пол. Шутка, конечно, поэтому без победы. Просто для профилактики.

Для настроения. Решив себя наградить дозой радостных гормонов, ты поступаешь верно, так как поднимается настроение, организм работает лучше, и старые субпродукты выгоняются из твоего тела. Это можно сделать двумя способами: либо ждешь поллюции, которая не всегда приходит, либо берешь дело в свои руки.

Если собрать все воедино, то этого еще никто не умирал. Мастурбация экономит силы, время и твою драгоценную энергию. Ну и стареешь ты медленнее, чем те, кто пускается в доводы и выводы великих процессов самоудовлетворения. Поэтому, гоняйте на здоровье. Но не забывай, что сначала секс с девушкой, а когда той не окажется, можно и передернуть. От этого ничего не измениться кроме того, что поимеешь больше выгоды. Нет, я не отговариваю тебя от женщины, но когда хочется, не терпи и не мучай себя, хочешь - делай. Уверенным людям не нужны советы и критика. Они сами знают, чего хотят. А девушки видят не только твое отношение к рукоблудию, но и твою уверенность, что тебе плевать на мнения окружающих, и начинают давать тебе охотнее. Можешь со мной поспорить, устроить дискуссию, да, мне даже так будет на руку.

Еще больше ты сможешь найти на канале "Психология отношений". Каждая неделя - новое видео на темы, которые волнуют человечество в отношениях. В общем, развиваемся вместе!


Получи бесплатную консультацию и пару фишек по влюблению девушки в себя

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время