+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Легкий способ знакомства с девушками по стилю одежды


Ни для кого не секрет для кого одеваются девушки. Но чтобы узнать для кого и увидеть все своими глазами, тебе придется выйти на улицу, ведь оценив ее стиль, ты сможешь запросто с ней познакомиться и хорошо провести время.

Все мы знаем, что девушки любят одеваться красиво или не очень. Но для кого они одеваются и как это понять, чтобы знакомство было наиболее эффективно. Девушка как и ты тоже хочет продать себя дорого, пусть даже в прямом смысле, но чтобы думали о ней так. Сюда же можно и отнести многочасовые походы за шмотками, косметикой и салоны красоты. Но далеко не всегда это будет рационально для тебя. Поэтому давай разбираться, куда закидывать сети и кого можно выловить.

Первый вариант самый простой. Девушка одевается для себя. Простая одежда, простой стиль, но комфортно. Да, она не выделяется, она не хочет знакомиться, ей просто комфортно в своем ватном пуховике. Как она выглядит? Неяркая одежда, нет макияжа, без обтягивающих элементов, которые бы ограничивали ее свободу.  Бледное лицо обычно не сопровождается эмоциями, а сверху одета большая шапка зимой, а летом волосы убраны в пучок. Со стороны ничем ни примечательная личность, но ей-то комфортно и абсолютно не интересует мнение окружающих. Если ты к ней подойдешь познакомиться, то в лучшем случае она тебе оставит телефон, и вы продолжите общаться как друзья-подружки и не более того, в противном случае она тебя просто заблокирует и забудет через пару минут.

Вариант второй. Для мужчин. Девушка одевается красиво, выделяя одеждой грудь или бедра. Чтобы были видны все бугорки и впадины. Так проще поймать на живца. Она вышла на охоту. При чем она будет выделять именно ту часть тела, которая у нее самая лучшая, все остальные части она просто оставит без внимания, но нарядив по стилю. Выйдя на улицу, она никуда торопиться не будет, времени у нее будет сполна, чтобы по крайней мере выцепить парочку смелых парней. Очень важный элемент для приманки – это ее губы и красная помада. Чем девушка раскованней и смелее, тем ярче будет у нее помада. Красный цвет сам знаешь, что говорит тебе. Ну и в дополнение ко всему сказанному, она еще может идти и улыбаться. Просто так во все зубы, привлекая голодных мальчиков к ужину.

Вариант третий. Для других девушек. Она просто нереально красиво выглядит, подчеркивая все, что только можно. Она хочет быть лучше других. Как на подиуме. Ей не нужны мужчины, она богиня. Знакомиться ей не надо. Даже если ты подойдешь, она на тебя не обратит никакого внимания, чтобы ты ей не говорил. Ей нужно самоутвердится среди остальных особей женского пола. Стиль у нее будет самый облегающий, изящный, роскошный. Она выглядит дорого, но на улице она должна быть дороже всех. Безэмоциональная холодная и расчетливая девушка идет по дороге, демонстрируя недоступность, а взгляд ее направлен на окружающих людей. Зацепить ее можно лишь тем, если она увидит тебя одетым более дорого, чем она, но это опять-таки на ее усмотрение. Но это тоже ни к чему не приведет. Поэтому просто знай. А еще этот вариант идеально подходит для тех, кто мечтает стать спонсором без плотских утех. Если есть лишние деньги, то тебе сюда.

Итак, теперь ты знаешь, какие девушки автоматически должны попасть в твой улов, а какие просто порвут твои сети. Выходя на рыбалку, не собирай все, что движется, ведь твой улов должен быть качественным и приносить удовольствие.

Еще больше ты сможешь найти на канале "Психология отношений". Каждая неделя - новое видео на темы, которые волнуют человечество в отношениях. В общем, развиваемся вместе!


Получи бесплатную консультацию и реши свои проблемы в отношениях

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время