+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как затащить девушку к себе домой после прогулки


На самом деле ситуация непростая, и многие классные свидания так и не перетекают в секс, потому что девушка ждет действий, сама же их боится, но хочет, а парень видит ее страх и плавно сливается, чтобы не упасть в грязь лицом. Все хотят, но никто не делает, к девушке тут претензий нет, а вот с парня надо спросить как за двоих. Ладно, сегодня без жести. Расскажу наиболее лайтовый способ, как затащить девушку к себе домой. Почему я написал «затащить», а не «пригласить»? Я думаю, ты сам здесь все понял. Бабушку будешь приглашать на чай с баранками.

Итак, вы гуляете, идет тактильный контакт, все получают удовольствие, сиськи ей мнешь, а она в ответ на твои действия просто улыбается. Вот тут ты принимаешь решение войти в нее без смазки жестко и на всю ночь. Но мысли мыслями, а к действиям ты не переходишь. И правильно делаешь, ведь, спугнув ее, ты опять отправишь в пеший путь на поиски яркого вечера. А сценарий будет повторяться до бесконечности.

Здесь нужно действовать не по сценарию, к которому привыкли все. Общаться нужно о ее ценностях. Узнай, как она проводит свое свободное время, почему ей это нравится и что в этом ей доставляет особое удовольствие. Пускай говорит много, не перебивай, слушай внимательно и вычленяй мысли о ее чувствах к этому занятию. Например, ей нравится слушать Баха потому, что она погружается в свои воспоминания о путешествиях с родителями, где она была маленькая, и о ней заботились. Ценность: забота, внимание и совместное времяпрепровождение. Что в этом ценного? Ей хочется оказаться там, чтобы почувствовать себя беззащитной, чтобы сильные руки мужчины ее защищали от неизвестного. Что еще ценного в этом можно найти? Когда она испытывает такие чувства, она расслабляется и погружается в себя еще глубже, слушая музыку всем телом. А это уже транс – состояние для внушений и скрытых манипуляций. Оно-то тебе и нужно.

Как только ты в разговоре дойдешь до этого момента, сразу высказывай ей такие же мысли, но от своего лица. Вы же так похожи. Кстати, у тебя же есть такое место, где можно испытать точно такие же эмоции и стать еще ближе друг к другу. Это место твой дом. Без намеков на секс и всякие пошлости. Просто слушать музыку всем телом и расслабляться.

Убеди ее в своей безопасности и надежности. Но в каждом слове есть тонкий намек на нечто большее, чем ты заложил изначально. Любая девушка поймет, что ты не просто так ее к себе зовешь, и если бы она не хотела секса, она бы никогда не согласилась. Твой аргумент безобидный, так что будет, на что сбросить свою ответственность. Она придет, только перед этим еще пару минут поломается, проверив тебя на прочность.

Техника ППР – Постепенное Принятие Решений. Добивайся ее соглашения мелкими шажками. Ведь если она согласилась прогуляться до твоего дома, то зайти в квартиру и погладить кота ей тоже не составит труда, а там и до постели недалеко. Пригласи полежать, включи обещанного Баха, и погружайтесь в звуки органа. Что делать дальше, я думаю, ты догадаешься и без меня. Но если все равно есть какие-то сомнения, то сделай ей массаж. Гладь, возбуждай, и слушайте Баха. Дальше по мере ваших фантазий. Главное, действуй, а не строй стратегии, ведь это путь в никуда.

Если тебе вдруг стало лень читать, или ты захотел освежить свою память, ты можешь посмотреть видеоверсию на канале "Психология отношений". Каждая неделя - новое видео на темы, которые волнуют человечество в отношениях. Так что подписывайся и не пропускай новых сюжетов. В общем, развиваемся вместе!


Получи бесплатную консультацию и реши свои проблемы в отношениях

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время