+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Погода для раскачки эмоций


Да, ты не ошибся, а я написал все правильно. Но речь здесь пойдет не столько про соблазнение, сколько про эмоции. Как ты знаешь, эмоции просто необходимы для того, чтобы грамотно и успешно познакомиться с девушкой. Когда человек сухой, общение с ним тоже будет сухим и неинтересным. И, как следствие, ничего не получится в перспективе. Ты ведь и планы уже успел построить, когда увидел ту незнакомку около метро.

Как же сделать общение более эмоциональным? На этот вопрос не могли найти ответ психологи всего мира, пока один неизвестный бог не создал солнце. Солнце при попадании на тело человека заставляет организм выделять гормон эндорфин, который в свою очередь заставляет тело улыбаться. Да, в прямом смысле этого слова. Гормон радости и удовольствия взамен алкоголю и наркоте.  Самый действенный гормон, который приближает секс до предела.

Из текста выше ты уже понял то, что соблазнить девушку гораздо проще и легче, если на улице солнце. Давай теперь наблюдать за прохожими на улицах. Заметь, что, когда на улице пасмурная погода, мрачное настроение у большинства. Если на улицах солнце, то и люди будут под него подстраиваться, они будут на него по-другому реагировать и по-другому себя вести. Они будут замедлять шаг, чтобы насладиться солнцем. Всем нужны витамины, а витамин D – самый продуктивный для начала чего-то нового, это закладывается в подсознании.

Если ты захотел познакомиться, начать новое дело либо вспомнить что-то плохо закончившееся старое, для начала нужно найти подходящий момент для старта. Но старт получится так себе, если за окном будет не очень приятная погода, не будет мотивации и стимула для рвения. Вспомни, что когда ты просыпался в выходной день, подходил к окну и видел там тучи, ветер и слякоть, какие у тебя были мысли? Бросить все к черту и сидеть дома, пить чай и смотреть сериал? Такие мысли у большинства. Теперь другая ситуация – солнце и безветренная погода. Сразу хочется все успеть, все сделать, получить еще больше эмоций, встретиться с друзьями, что-то замутить. Появляется какой-то стимул наверстать упущенное или забытое.

Такая же ситуация и с новыми знакомствами. Девушки идут на контакт проще и приятнее, если ты знакомишься с ними в идеальных погодных условиях, неважно выходной это или будний день. На этом фоне можно с кем-то помириться, договориться, спланировать, начать рост. Общение будет гораздо легче, если эмоции будут зашкаливать. Нет ничего круче, чем передоз эндорфина, но это приятный наркотик, тебе потом тело скажет тысячу раз «спасибо» и будет повторять еще столько же раз.

Вывод этой статьи такой, что для раскачки твоей уверенности и поиску новых ресурсов тебе как воздух необходимо солнце. Ищи его и успевай реализовать поставленные цели. Ведь не зря все говорят, что на курортах общение и соблазнение проходят очень легко и без напрягов. Тебе нужно только сказать «а», все остальное само собой получится. Почему? Потому что там эндорфина столько, сколько в центральной России не соберется за год. Там мозг превращается в наркомана, которому кроме дозы нужно еще что-то получить, пока это есть в избытке. Поэтому самые крутые и классные эмоции в соблазнении на юге.

У меня был ученик, который по внешности был не очень привлекательный, скучный и низкого роста. У него не получалось соблазнять девушек, все ругался, что они какие-то не такие как надо. Он все делает правильно, а они его посылают в один голос. Да, внешностью не вышел, да и скучно мне было с ним общаться, не говоря уже о девушках. Но стоило ему съездить в отпуск в Сочи, как он мне сразу после возвращения звонит и говорит, что там без труда соблазнил двоих довольно-таки красивых девушек. Выводы делай сам. Там где солнце и отдых, там и все остальное, даже можно не знать техники и инструменты для коммуникаций, но ты будешь зажигать так, как будто ты яркий и харизматичный мужчина под дозой эндорфина, конечно же.


Получи бесплатную консультацию и реши свои проблемы в отношениях

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время