+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Крышесносы, или как подарить девушке эмоции


Как часто бывает, ты встречаешь девушку своей мечты, конфеты-букеты, у вас все хорошо. Но вдруг спустя пару месяцев начинает происходить что-то непонятное: не то уже кафе, да и в кино как-то не хочется идти, просто погулять холодно или жарко, кому как, а просто посидеть дома выглядит как-то глупо. Да это еще полбеды. Самое ужасное, ваши отношения тоже угасают, ничего ее уже не радует, и она жалеет, что вообще стала с тобой встречаться. Но тебе-то она нужна, ты по-прежнему видишь в ней ту голубоглазую жизнерадостную девушку, которой когда-то она была, когда ты подошел к ней в ТЦ (помнишь, как мы тебе давали пару советов?). Но, друг, не вешай нос! Выход есть и называется крышеснос. Вернем ту искру в ваших отношениях, сломаем шаблоны поведения, и летом ты поедешь с ней на черноморское побережье. Только не забудь сделать загранпаспорт и пригласить ее)))

Итак, крышеснос – это техника, которая топит лед в сердцах девушек. Неважно, кто она и чем увлекается, важно, что это работает. Крышесносы представляют собой подарки либо действия. Но почему они отличаются от простых подарков? Ответ прост: крышеснос должен снести крышу у девушки, т.е. самый необычный подарок, место и действие, которое девушка от тебя уж никак не ждала да и ждать-то не собиралась, она же знала, что ты такой какой есть и лучше ну никак не будешь. Увы, так думают девушки, которые не видят продолжения отношений. 99%. Факт. Сорри.

Далее тебе будет предложено несколько простых, но работающих крышесносов. Сложнее сделать можно, соединив несколько или дописав действие до абсурда. Но запомни, здесь нет места для бредовых рассказов, которые были описаны в прошлом номере, здесь все будет исходить из чувств и эмоций. Никогда не торопи события, пускай она идет, не о чем не думая, либо спит, ни о чем не мечтая. Но тут появляешься ты и…

Крышеснос №1. Тебе понадобится твой друг и роза. Далее я просто распишу, как будет происходить событие. Ты вызваниваешь свою подругу и под любым предлогом договариваешься с ней увидеться в определенном месте. Также заранее договариваешься со своим другом на это же время и на это же место. Покупаешь цветок и отдаешь ему. Купи только одну розу, не заворачивай ее и не украшай. Теперь время для крышесноса. Ты идешь с девушкой, о чем-то с ней разговариваешь, вокруг только бутики, рестораны и кафе. Навстречу тебе идет твой друг, держа за спиной розу, чтобы девушка ее не видела. Приблизься максимально близко, незаметно возьми розу и подари ее девушке. Результат гарантирован на 100%! Откуда у тебя роза и где ты ее взял – это будут первые вопросы, которые задаст тебе девушка. А ты слушай ее и просто улыбайся. Уверяю тебя, такого она от тебя уж никак не ожидала, тем более у нее еще много времени будет крутиться в голове вопрос: где ты прятал розу, чтобы она не помялась, как ты ее достал незаметно и вручил ей? Теперь она ничего не знает, у нее в голове сломался шаблон, и, соответственно, крышенос получился. Идем дальше.

Крышеснос №2. Тебе понадобится случайный человек и роза или, лучше, три. Теперь ты ведешь ее в кафе спустя пару дней после случившегося. Заранее договорись с официантом, чтоб обслуживал ваш столик и отдай ему розу. Далее по сюжету. Встречаешь ее, идете с ней в то кафе, она, конечно, ждет от тебя опять такого трюка, но его не будет. Вы заходите в кафе, к вам подходит официант, делаете заказ и ждете. Заказ готов. Сидите, ужинаете и вдруг к вам подходит официант и вручает ей букет роз, а в придачу и записку еще. Текст: «Маша, я хочу, чтобы ты выглядела всегда так же вкусно, как этот букет роз около бокала превосходного шампанского. Твой тайный поклонник сейчас тебе помашет рукой». Помаши ей рукой J Что будет дальше, описывать не буду, не так эмоционально получится. И вот теперь она точно уже не знает, что же будет дальше? Едем…

Крышеснос №3. Тебе понадобиться человек в форме и плюшевый мишка (далее крышесносы будут усложняться, а эффект возрастать). Твоя девушка уже знает, что скоро при загадочных обстоятельствах появится роза, но когда это будет, она не знает, но уже в предвкушении. Заранее позаботься о месте, где бывают люди в форме. Это может быть центр города и сотрудники милиции, которые следят за порядком, это может быть торговый центр и охранники либо это может быть здание ГУВД, где собирается просто достаточное количество ментов, и как ты уже заметил, именно это место и будет самым разрывающим шаблон твоей пассии. Вы идете с девушкой мимо ГУВД, а на улице уже вечер, очень темно, везде наркоманы, пьяницы и хулиганы. Вдруг вас останавливает человек в погонах и говорит, что ты похож на человека, которого разыскивают они уже очень давно. Где-то в Новосибирске ты обокрал несколько магазинов и скрылся в Нижнем Новгороде. Он должен тебя задержать до выяснения обстоятельств. Ты же в панике говоришь, что да, было время, воровал, грабил и хулиганил. Девушка в шоке, вот такого она точно не ожидала от тебя. Уверяю, она даже слов не найдет, после того как ты ей дарил розы))) После нескольких минут разборок тебе удается доказать, что ты раскаялся и больше так не будешь. Сотрудник тебе верит и отпускает… и дарит твоей девушке плюшевого мишку:) КАК??? ПОЧЕМУ??? Следующие вопросы от девушки будут такими же. Если ты слушал меня и сейчас слушаешь музыку, у тебя в голове вырисовывается классная картина твоей победы и непредсказуемости. У тебя получится полностью разрушить стереотип девушки, что ты банальный и предсказуемый, она теперь не знает, что будет тебя ждать, если она пойдет с тобой гулять, а она пойдет, ей же интересно, что будет дальше! Дальше? ОК. Добьем)

Крышеснос №4. Тебе понадобится бутылка шампанского и два бокала. Заранее где-нибудь в парке в месте, куда никто не полезет, закопай реквизиты. Если на улице холодно, предварительно окутай чем-нибудь теплым, чтобы стекло было не холодное и пить было приятно. Как ты уже догадался, девушка уже ищет кого-то, кто бы мог тебе или ей что-то вручить. Но никого нет, к сожалению. Пассия успокаивается и переключается на общение с тобой. Кстати, сегодня должен быть какой-то праздник, если не знаешь, найди в Интернете самый странный и необычный, например, день народного поедания фрикаделек по-флотски в Узбекистане. Там это очень классный и массовый праздник, даже выходным днем сделали. А ты очень любишь эту страну и этот праздник. Почему? Ответ найдешь в прошлом номере. Так вот ты хочешь поднять бокал за этот великий праздник… случайным образом находишь шампанское и бокалы и наполняешь их… угощаешь девушку. КАК??? ГДЕ??? Это первые вопросы, которые спросит у тебя Маша. У нее в голове рушится все, она не ничего не понимает, но она рада, что с тобой пошла гулять и рада, что ты меняешься на ее глазах. С тобой можно и нужно общаться, она так уже давно решила. Сладкий пирожок в завершении. Угощаем.

Крышеснос №5. Тебе понадобится большая коробка и подарок. Этот прием ты можешь применить, если уверен, что с этой девушкой у тебя все получиться, и ты хочешь с ней серьезных и долгих отношений. Через третьи лица узнай ее размер кольца и пристрастия к украшениям. Купи и упакуй в красивую коробочку. Далее возьми коробку (купи на почте самую большую), набей в нее бумаги, чтобы бы она плотно занимала все свободное пространство, положи в центр коробку с кольцом, запакую и иди на почту. Отправляй с оценкой не ниже 10.000 рублей, так у нее создастся впечатление, что это очень ценный и дорогой товар, а так оно и будет. Она получает легкую коробку и не может понять, что в ней лежит, даже когда откроет, сначала увидит только бумагу. Но потом все-таки докопается до самого сладкого – красивой коробочки)) Но от кого это? Ну, конечно же, это не ты, ты ее знаешь и мог бы вручить это при встрече. Она разворошит все бумаги, а на дне конверт, открыв который, она прочтет текст, который сделан из букв, вырезанных из газет. «Самой прекрасной девушке на свете», - прочитает она и позвонит тебе, но ты будешь молчать хотя бы 2-3 дня. И только после этого можешь случайно обронить фразу: «Да, много убил время на вырезание букв, но получилось красиво, да?» Все, ты на коне! Поздравляю!

Здесь были представлены самые простые техники, которые можно сделать, не особо готовясь. Я думаю, у тебя все получится, и ты дашь ей понять, что ты именно тот, кто ей нужен! А вот если ты ее еще не знаешь, но у нее очень много поклонников, она красивая и неотразимая, по ней сходят с ума много парней, а ты хочешь ее покорить и добиться ее! Решение есть! Крышеснос, но не эти, а другие. Они требуют подготовки и больше времени. Сделав которые, ты на 2000%, уверен, добьешься того, что она будет думать о тебе! А тебе ведь это и нужно. Какие это крышесносы и как их сделать – это одна из тем нашего тренинга, где ты научишься не только знакомиться, но и покорять тех девушек, которые тебе до этого момента могли только сниться! Давай, не думай, а начинай меняться вместе с GuruStyle. У тебя все получится:)

Мало пунктов, и тебе не хватает качественных эмоций? Да без проблем! Специально мы подготовили для тебя есть замечательную книгу "Как вскружить голову девушке", которую ты можешь скачать здесь и сделать все по полной программе для своей половинки. Можешь нас не благодарить ;)

Но и это еще не все. Если ты хочешь узнать не только о магии крышесносов, но и правильно их применять в любых ситуациях, чтобы все заканчивалось сексом и чтобы ты в будущем сам моделировал ситуации для покорения сознания девушки, то мы тебя приглашаем на тренинг ЯМужик - как знакомиться и соблазнять лучших девушек страны. Уже сейчас ты можешь ознакомиться с программой тренинга, пройдя по ссылке, а после оставить заявку, и мы с тобой свяжемся!


Получи бесплатную консультацию и реши свои проблемы в отношениях

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время