+7 (908) 160-63-72
Нижний Новгород, 3-я Ямская улица, 12/1

Как поднять самооценку и добиться успеха


Самооценка – это оценка себя. Классное определение, да? Однако, если бы у тебя была отличная оценка, ты бы никогда не читал эту статью. Но ты правильно сделал, что начал задумываться над этим. Многие парни боятся признать в себе это и не считают нужным меняться. Жизнь проходит, а лучшие девчонки выходят замуж за других.

Повышение самооценки нельзя сделать за пару дней, это работа, которая требует действий и оттачивания навыков коммуникации. Тебе, наверно, приходилось слышать на один раз, что ты не такой, какой надо. Из-за этого у тебя падала самооценка, и чем больше она падала, тем сложнее тебе удавался следующий шаг. Ты все время сравнивал и накручивал лишние проблемы и исходы событий. К твоему большему удивлению, ты программировал свой мозг заранее на поражение, а тот искал причины, чтобы все это подтвердить. В результате, твоя самооценка приближалась к нулю и уходила в минус. Так быть не должно.

Как повысить самооценку и уверенность в себе? Начать действовать. Как приятно осознавать, что никто не может, а ты можешь, что кто-то себя недооценивает и боится, а ты обладаешь классной самооценкой и делаешь без задних мыслей все, что тебе понравится.

Начинать надо, прежде всего, со своих мыслей. Они тебе мешают развиваться, а причиной этому может являться интернет с социальными сетями, телевизор и твои друзья-колдыри. Последние будут явно против того, чтобы начал выделаться среди своих. Зачем? Никому это не выгодно. Когда кота начинаешь баловать и кормить дорогими продуктами, он становится уверенней, а остальные коты перестают с ним общаться, и ему приходится ошиваться одному. Зато красивая жизнь подкинет скоро возможности тусоваться с такими же котами, как и он. Надо только осознать это, что есть жизнь лучше и ярче. Человек почему боится меняться? Потому что не знает, что его ожидает за тем холмом. Лучше здесь, чем там, наверное.

Ты должен отказаться от советов твоих друзей, с которыми ты общаешься. Сам посуди, они тебе дают советы, как надо и как не надо. А что они сами добились в этой жизни? Здесь приходит одна мудрая мысль. Учат и критикуют только те, что ничего сам не добился в жизни, а дают советы, у кого в жизни все хорошо и он добился того, к чему стремился. Я думаю, это истина. Начни общаться с другими людьми, меняй окружение. Как поднять самооценку в этом случае? Не переживай, все будет сделано за тебя. Та энергетика, которую излучают уверенные и успешные люди, будет передаваться тебе в ходе общения в тесной компании этих людей. Как попасть в эту компанию, мы разработали пошаговую инструкцию с действиями. Здесь нет ничего сложного, она рассчитана на таких же простых ребят, какими были мы все сами. Если ты умеешь читать и общаться, тебе не зачем беспокоиться.

Все когда-то начинается и самое главное, что никогда не поздно начать думать о себе и своей самооценке, ведь все имеет место быть и приносить свои плоды. Ниже можешь прочитать о тренинге, который изменит не только твое мышление, но и твою жизнь… Это не просто слова, поверь.


Получи бесплатную консультацию, выбрав в анкете Базовый тренинг

 


Заполни форму,
и тебе перезвонят
Заявка принята!
Мы с тобой свяжемся в ближайшее время